Навигация
APPDA.RU / Игры / Гонки / Dirt Trackin 2 [ВЗЛОМ: Всё разблокировано] 1.4.8
Скриншоты

Dirt Trackin 2 screenshot №2 Dirt Trackin 2 screenshot №3 Dirt Trackin 2 screenshot №4 Dirt Trackin 2 screenshot №5 Dirt Trackin 2 screenshot №6 Dirt Trackin 2 screenshot №7 Dirt Trackin 2 screenshot №8 

Dirt Trackin 2 - классические гонки от третьего лица с возможностью дрифта. Сядьте за руль легкой тачки и вперед на песчаные трассы показывать на что вы способны. 

Подберите машину для своих задач, измените каждый элемент ее внешнего вида и потом отправьтесь побеждать врагов с помощью простых, но достаточно действенных манипуляций.

Гоняйте как настоящий гонщик

Главный герой Dirt Trackin 2 простой парень, который хочет денег и славы, но чтобы достигнуть этого, придется изрядно постараться и сделать свою карьеру лучше!

Для этого участвуйте в соревнованиях, подрезайте машины на поворотах, старайтесь их согнать с трассы и только потом забирайте призы!

Приехать первым не так просто и нужно обладать всеми навыками настоящего гонщика: хорошо контролировать автомобиль даже в самых опасных ситуаций и не бояться скорости! 

Собирайте на пути разнообразные бонусы, копите нитро и правильно входите в крутые повороты. Не дайте себя согнать с трассы и доберитесь раньше остальных. Удобная карта вверху поможет ориентироваться в пространстве и не допускать ошибок, а камера от третьего лица лучше покажет происходящее!

Тачки

Каждый автомобиль отличается характеристиками и имеет свои особенности, но в целом все они едут и быстро разгоняются. Можно прибегнуть к улучшению и сделать некогда купленную машину более новее. Но рассказать хочется о другом: кастомизация. 

Так повелось, что тюнинг дает возможность сделать автомобиль или любой транспорт индивидуальнее. Так и здесь, RGB палитра дополняется принтами и всякими украшениями для нужд водителя. Изменить можно практически все, а разнообразные граффити на дверях или капотах сделает максимально непохожим на других игроков!

Рисовать крайне просто, как и менять цвет и покрышки. Если делать подобное очень трудно то воспользуйтесь заготовленными пресетами(готовый набор тюнинга).

Гонки

Множество режимов и кубков на любой лад, поиграйте во все и получите тоже все. Путь будет тернист, но возможность победить всегда греет душу! Поиграть можно не толкьо в одиночный режим, но и с реальными игроками, придется вызвать их на поединок и забрать победу себе!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Dirt Trackin 2 [ВЗЛОМ: Всё разблокировано] 1.4.8;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ufrstealer
    ufrstealer 28-11-2019, 19:13
    Тест комментария
Загрузка...