Навигация
APPDA.RU / Игры / Гонки / Trucks Off Road [ВЗЛОМ: бесконечные деньги] 1.70.1035
Скриншоты

Trucks Off Road screenshot №2 Trucks Off Road screenshot №3 Trucks Off Road screenshot №4 Trucks Off Road screenshot №5 Trucks Off Road screenshot №6 Trucks Off Road screenshot №7 Trucks Off Road screenshot №8 

Trucks Off Road - бездорожье, высокая подвеска, серьезные испытания. Этих слов вполне достаточно, чтобы описать данную игру. Сядьте за руль автомобиля, включите радио и вперед на гоночные испытания, где будут соперники со всего света, грязь и жажда наживы!

Гоняйте по внедорожью

Каждая машина - произведение инженерного искусства: высокая подвеска, огромные колеса и рев двигателя говорит о том, что водитель не знает страха.

Трасса по которой и будут гонять гонщики, также не имеет чего-то общего с дорогой. Бесчисленные горки, грязь в каждом углу, возможность застрять или упасть. В таком месте победить сможет не каждый.

Выберите себе компаньона в лице тачки и вперед побеждать! Гоните как сумасшедший, не думайте о том, что вы в кого-нибудь врежетесь, а также берите от гонки все! Заезжайте на горы в Trucks Off Road, быстро разгоняйтесь и используйте трамплины для того, чтобы крутить финты в воздухе и зарабатывать дополнительные очки!

Играйте не только в сюжетную кампанию, но и с реальными игроками, правильно находите путь объезда или ломитесь напрямую! Если подобный вариант не устраивает дополнительные задания и ежедневные бонусы способны поднять настроения и удивить игрока.

Трассы

Все они приурочены как правила к событиям кубков, миссий, а также заданий. Тем не менее игроку доступен выбор, где можно погонять по полюбившемся и найти ту единственную. Тренируйтесь как профессионал, а потом приступайте к улучшениям. Данный процесс важен в игре. 

Катайтесь не только по грязи, но и по воде. Трассы не созданы для обычных легковых автомобилей, наличие глубоких луж, вязкости и отсутствие асфальта дают свои плоды. Преодолевайте все трудности, которые появляются и побеждайте!

С помощью него, можно улучшить скорость, качество подвески, колес и других параметров, но об этом ниже.

Сделай автомобиль лучше

Даже без улучшений в гараже полно автомобилей, которые внушают силу. Но если хочется мощи, скорости, а также устойчивости то собирайте новые детали, покупайте в специальном магазине. После этого нажимайте на любимый Джип и прокачивайте его возможности.

Подробные характеристики, трехмерная модель той части, где происходят улучшения дадут полную картину устройства внутренней части. Рассмотрите в полном объеме двигатель или подвеску, колеса и другие элементы.

Внешний вид также играет роль и на трассе нужно выглядеть внушительно, измените цвет корпуса, прибавьте угрожающие детали в виде рогов или решеток, ну или на худой конец набейте принт. С изменением вышеуказанного все очень хорошо, так как RGB палитра поможет подобрать любой цвет и его оттенок. 

Что касается рисунков то здесь тоже все хорошо: огонь, различные цифры, флаги государств и все то, что так нравится любителям экспериментов!

  1. Скачайте APK файл и кэш;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Если в ссылках скачивания есть кэш, скачайте и распакуйте с помощью файлового менеджера содержимое по пути SD/Android/obb. То есть должен получится путь SD/Android/obb/папка кэша/файлы кэша;
  7. Запускайте приложение;
  8. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Trucks Off Road [ВЗЛОМ: бесконечные деньги] 1.70.1035;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...