Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Клепторожки [ВЗЛОМ: не уменьшаемые монеты] 1.1.4
Скриншоты

Клепторожки screenshot №2 Клепторожки screenshot №3 Клепторожки screenshot №4 Клепторожки screenshot №5 Клепторожки screenshot №6 Клепторожки screenshot №7 

Клепторожки - зачем коты или другие знакомые всем питомцы, когда есть единороги? Этот ответ должен задать себе каждый обладатель подобных симуляторов. Скачайте и узнайте, сколько клепторожек населяет этот мир и как с ними весело!

Игровой процесс

Представлен простейшими элементами подобных игр. Придется играть, мыть, кормить, чесать и заниматься разнообразными занятиями, чтобы скрасить процесс. Каждый герой этой игры обладает своими качествами и умеет искать предметы со всего света.

Отыщите то, кому не удавалось это сделать долгие месяцы, отправьте питомца резвиться в долгое путешествие, а сами сыграйте в мини-игры, которые помогают развлечься.

Мини-игры

Существует четыре мини-игры: попади в цель из рогатки, ловим рыбку, ловля маленьких единорогов и попадание в одну из четырех секций, где обязательно будет приз. В целом они направлены лишь на то, чтобы поднять опыт, а также открыть новых героев.

Заняться подобным дело можно не только тогда, когда Клепторожки путешествуют, но и в любой другой момент, все зависит от желания игрока, ведь опыт важен.

Как я и сказал выше, персонажи ищут различные предметы. Целая коллекция будет уже в начале, ведь они шустрые и приносят всегда что-нибудь новое.

Персонажи

Откройте для себя удивительный мир этих существ, найдите уникальных героев, поставьте их на передний план и поместите в одно место всех. Карта на которой они располагаются может меняться, а также дополняться другими особенностями. Например можно наполнить это место интересными сооружениями или просто поставить предметы, которые найдут.

Исследуйте новые миры

Иконка планеты расположенная в правом верхнем углу говорит о многообразии мест, где можно разместиться. Интересные события будут происходить на этих картах, новые истории и персонажи наполнят историю и сделают игру намного лучше.

Устраивайте поединки, придумывайте себе занятия и не забывайте следить за настроением питомцев, оно измеряется в виде сердец!

У всех есть свои имена, но даже их можно изменить и назвать всех так, как хочется вам!

Сделайте уникальный вид

Прибавьте крылья, измените форму зрачков, одежды и головные уборы. Каждого можно изменить и придумать индивидуальный образ, ведь предметов достаточно!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Клепторожки [ВЗЛОМ: не уменьшаемые монеты] 1.1.4;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...