Навигация
APPDA.RU / Игры / RPG / Zombix Online 4.9k
Скриншоты

Zombix Online screenshot №2 Zombix Online screenshot №3 Zombix Online screenshot №4 Zombix Online screenshot №5 Zombix Online screenshot №6 

Zombix Online — это увлекательная и опасная онлайн песочница на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где пользователям предстоит выживать, сражаясь против реальных игроков и различных мутантов.

ВЕСЁЛЫЙ МИР ПОСЛЕ АПОКАЛИПСИСА

В данной игре вам предстоит создать своего уникального персонажа, которым вы будете изучать местные окрестности этого огромного мира. Ведь только так можно будет узнать об обстановке вокруг и собрать необходимые элементы ресурсов для крафта. Создайте свою базу, добывайте ресурсы или грабьте других игроков, разворовывая их крепости. Решайте сами, играть как одиночка или найти какого-нибудь товарища. Исследуйте новые места, обеспечивайте себя всем необходимым и постарайтесь быть готовы к любым угрозам. Испытайте себя в выживании и просто хорошо проводите время в представленном проекте. Ведь здесь Вам открывается море классных возможностей, каждая из которых позволит вам стать лучше, чем вы есть сейчас. Совершенствуйте себя и выполняйте интересные задания, которые дают вам возможность заработать. Играйте вместе с друзьями против других игроков и становитесь лучшей командой на сервере!

ПИКСЕЛЬНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

Графика в Zombix Online представлена в пиксельном стиле. Двухмерные изображения состоят из маленьких квадратиков, а на экране будет минимальное количество элементов. Сам же игровой процесс наполнен забавными спецэффектами, которые приятно дополняют общую атмосферу всего происходящего. А геймплей будет происходить с видом сверху, который позволяет вам контролировать обстановку вокруг и принимать верные решения! Управление очень простое и интуитивно понятное, где каждая из кнопок подписана! Джойстик для передвижения слева и кнопки атаки, взаимодействия справа.

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые эмоции от всего происходящего на вашем экране!

Главные особенности:

  • Пиксельная графика
  • Игра с рельефными игроками
  • Различные оружие
  • Свобода действий
  • И многое другое
  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Zombix Online 4.9k;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...