Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Naruto Mobile v 1.22.12.12 [ВЗЛОМ]
Скриншоты

Naruto Mobile скриншот 1Naruto Mobile скриншот 2Скачать Naruto MobileNaruto Mobile скриншот 4Naruto Mobile скриншот 5

Naruto Mobile - мультсериал Naruto очень популярен даже на сегодняшний момент, интересные герои, сюжет, а также стиль повествования сделали свое дело. Многие хотели порулить главными героями, попробовать на что они способны и кто сильнее в этом Лоре.

Поэтому для тех, кто и выходит в вышеуказанные список Naruto Mobile и создан.

Деритесь как Naruto 

Naruto Mobile - простецкий файтинг, где есть все знакомые и полюбившиеся герои, учтены не только их навыки, способности, но и рисовка. Дань уважения классике идет на пользу. Стиль Аниме, а также эффект двухмерной анимации идет на пользу.

Сражайтесь за звание чемпиона за одного из многочисленных героев. Неважно кто им станет: Наруто или Саске, какая разница, если даже друзей можно столкнуть между собой и узнать кто сильнее. Каждый герой обладает эффектами, которые способны уничтожить все живое.

Бейте как можно лучше, комбинируйте приемы, перевоплощайтесь прямо в бою, прыгайте, а также делайте сальто в воздухе, ведь тактика - главный козырь в рукаве игрока!

Сюжетная кампания связана непосредственно с мультсериалом, раз за разом игрок будет проходить через знакомые сюжетные арки. Пройдите этап взросления вместе с героями, а также посетите знакомые места, но в качестве Naruto.

Компания представлена миссиями, где будет не только бои, но и экзамены, тренировки, а также мини-диалоги и заставки, чтобы лучше погрузиться в геймплей. 

Встретьтесь с Орочимару, дождитесь появления Акацуки и трансцендентного воина-ниндзя. Разгадайте тайны, а также доберитесь до главных злодеев!

Улучшение

По мере прохождения персонажей и их способности предлагается прокачать и сделать геймплей ярче. Увеличьте силы, харизму, атаки, скорость и здоровье, чтобы быть опасным в лице врага и других персонажей!

Что можно еще?

Если сюжетная кампания начнет надоедать то обратите внимание на PvP-сражения, кланы, а также ежедневные миссии на разные темы. Проходите квесты, участвуйте в клановых баталиях и забирайте призы, чтобы быть лучшим! 

Слушайте наставников, тренируйтесь или просто развлекайтесь!

Управление

Все максимально просто и понятно, так как имеется привычный джойстик по правую сторону и техники по левую. Бейте ногами, руками, комбинируйте приемы, а также воспользуйтесь супер ударами и секретными техниками!

P.S

Отсутствие русской адаптации не идет на пользу. Так как не все знают японский язык, то полностью погрузиться будет трудно. Тем не менее это не интерактивное кино, а файтинг, и если вас интересуют баталии то игра даст это!

  1. Скачайте APK файл и кэш;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Если в ссылках скачивания есть кэш, скачайте и распакуйте с помощью файлового менеджера содержимое по пути SD/Android/obb. То есть должен получится путь SD/Android/obb/папка кэша/файлы кэша;
  7. Запускайте приложение;
  8. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Naruto Mobile v 1.22.12.12 [ВЗЛОМ];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...