Навигация
APPDA.RU / Игры / Аркады / Mad Dragon Defense [ВЗЛОМ: бриллианты/звезды] 1.3.8
Скриншоты

Mad Dragon Defense screenshot №2 Mad Dragon Defense screenshot №3 Mad Dragon Defense screenshot №4 Mad Dragon Defense screenshot №5 Mad Dragon Defense screenshot №6 Mad Dragon Defense screenshot №7 Mad Dragon Defense screenshot №8 

Mad Dragon Defense для Андроид - это прикольный аркадный проект в стиле игр про Стикмана. Но в отличие от проектов про всем хорошо знакомого героя, здесь пользователям предстоит взять контроль над самым настоящим драконом. Под Вашим управлением окажется четырехглавый дракон, каждая голова которого имеет свою разрушительную силу в виде одной из стихий:
  • Огонь
  • Лед
  • Электричество
  • И смерть.
Каждая из голов может атаковать противников используя свою силу и по-разному наносить урон. Так что Вам всегда придется выбирать что и кого атаковать каждой из голов. Но самое главное - Вам нельзя допускать гибели Вашего дракона, ведь тогда все придется начать сначала.

Игровой процесс

Игровая механика в приложении достаточно проста. Продвигайтесь вперед по бесконечной локации и отбивайте атаки самых различных противников. Приближайтесь к различным укреплениям и разносите их в щепки вместе с каждым врагом, который окажется у Вас на пути. Поражайте летающих и ходячих противнков каждой из голов и старайтесь не подпускать к себе близко ни одного врага. 

Управление

Для того чтобы направить разрушительную силу каждой головы, игрокам необходимо нажать на нужную голову дракона и сделать движение по экрану в сторону противников. После чего отпустить нажатие, чтобы выбранная Вами голова начала извергать пламя, или выпускать смертельные ледяные соколки, или направлять электрический ток прямо на врагов, превращая все на своем пути в пепел, или же направлять смертельный луч, взрывающий всех противников, которых он достанет.

Графика

Графическая оболочка "Mad Dragon Defense" выполнена в двумерной стилизации и сможет порадовать забавными нарисованными изображениями. Преобладающим цветом  будет серый и черный, но благодаря пестрым дополнительным эффектам изображение будет получаться очень даже интересным и нескучным.
Если Вы искали забавный проект, который не будет нагружать сложной механикой или запутанным сюжетом, то обязательно обратите свое внимание на представленную игрушку. Устанавливайте "Mad Dragon Defense" на свое устройство и дайте собственную оценку данному проекту.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Mad Dragon Defense [ВЗЛОМ: бриллианты/звезды] 1.3.8;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...