Навигация
APPDA.RU / Игры / Гонки / Shell Racing [ВЗЛОМ: Бесконечные деньги] 2.0.5
Скриншоты

Shell Racing screenshot №2 Shell Racing screenshot №3 Shell Racing screenshot №4 Shell Racing screenshot №5 Shell Racing screenshot №6 Shell Racing screenshot №7 

Shell Racing — это прикольная гоночная игрушка для вашего мобильного телефона с приятно прорисованной графикой. Здесь вы сможете прокатиться на самых крутых и мощных гоночных автомобилях, осталось только заработать на них!

БЕЗУМНЫЕ ГОНКИ

На этот раз разработчики предлагают своим пользователям опробовать свои силы в роли водителей спортивных машин, которые должны будут покорять огромное количество препятствий и исполнять множество трюков. С самого начала игроки должны будут взять одну из доступных им машин и уже после чего отправиться на гоночную трассу, где их будут ждать различные преграды, которые нужно будет преодолеть. Ну а за успешно исполненные трюки, игроки будут получать вознаграждение и в дальнейшем заработанные деньги можно будет потратить на приобретение новых машин, которые можно будет использовать в будущем. Помимо этого вы можете и улучшить свой транспорт, сделав его быстрее, а также просто изменить его внешний вид, чтобы выделяться на фоне остальных!

РЕАЛИСТИЧНАЯ ГРАФИКА

В Shell Racing красочная и очень качественно детализированная графическая часть. Высокое Hd качество текстур, а также полностью проработанный 3D мир позволяет вам наслаждаться всеми спецэффектами и реалистичностью. Механика поведения автомобиля, как и физика, аркадная, потому будет довольно привычно для вас! Игровой же вид вы сможете выбрать самостоятельно, что позволит вам гнать как от первого, так и от третьего лица. Управление здесь максимальное простое и поэтому никаких проблем с ним не должно быть, просто играйте и получайте удовольствие от игрового процесса.
Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления от игрового процесса! На нашем сайте есть Взломанная версия, где вы получите много денег!

Главные ОСОБЕННОСТИ:

  • Бесплатное скачивание
  • Большое разнообразие тачек
  • Отличный таймкиллер
  • Звуковое сопровождение
  • И многое другое
  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Shell Racing [ВЗЛОМ: Бесконечные деньги] 2.0.5;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...