Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Walk Master [ВЗЛОМ: Много денег] 1.54
Скриншоты

Walk Master screenshot №2 Walk Master screenshot №3 Walk Master screenshot №4 Walk Master screenshot №5 Walk Master screenshot №6 Walk Master screenshot №7 

Walk Master — это динамичная и захватывающая дух игра на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы сможете получить новый игровой опыт!

ОСОБЕННЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД

Данная игра встречает нас красивым и ярким графическим оформлением, которое придётся по душе каждому из игроков. Круто анимированные герои и увлекательные уровни— это идеальное сочетание! Здесь вы найдёте огромное количество хорошо проработанных скинов, где каждая из 3D моделей имеет свои анимации, а также непревзойдённое HD качество, что будет дарить вам красивую и сочную картинку! Спец. эффекты также выполнены на высочайшем уровне, а весь игровой процесс будет происходить с видом сбоку.

РЕГУЛЯРНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ УРОВНЕЙ

В самой же Walk Master вас ждёт эпичный и весёлый игровой процесс, где вы сможете проверить свою скорость реакции и внимательность. Вся суть игры заключается в том, что вы получите своего первого героя, которым является какое-то животное. И ваша задача— это пройти полосу препятствий, что вам подготовили разработчики. Но есть одна сложность— это то, что вы будете бежать на ходулях, а для их контроля нужна определённая сноровка. Но и это не все, ведь во время бега вас ждёт уйма самых разных препятствий, которые нужно будет умело преодолеть любой ценой! За каждый успешно пройденный уровень, вы будете получать ценные игровые очки, а также продвигаться по таблице лучших игроков всего мира! Попробуйте пройти за наименьшее время. В магазине вас будут ждать около 30 уникальных скинов! Например:
  • Акула
  • Козел
  • Свинка
  • Лягушонок
  • Инопланетянин
  • Цапля
  • Баран
  • И многие другие
Попробуйте не упасть с этой простой, но сложной в освоении конструкции, чтобы устанавливать все новые и новые рекорды времени! Станьте профессионалом своего дела!

ПОКАЖИТЕ СВОЁ МАСТЕРСТВО

Управление в Walk Master одно из самых приятных и простых. Но оно потребует от вас немалого времени на понятие механики геймплея и освоения новых навыков. Быстрая реакция и точные действия— это залог успеха!

Прямо сейчас, вы можете скачать данную игру с нашего сайта и насладиться крутым времяпрепровождением и бурей адреналина!
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Walk Master [ВЗЛОМ: Много денег] 1.54;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...