Навигация
APPDA.RU / Игры / Аркады / Epic Mine 1.8.6 [ВЗЛОМ: много денег]
Скриншоты

Epic Mine screenshot №2 Epic Mine screenshot №3 Epic Mine screenshot №4 Epic Mine screenshot №5 Epic Mine screenshot №6 Epic Mine screenshot №7 Epic Mine screenshot №8 

Epic Mine - произошел мощный взрыв, конец света близок и главный герой застрял в шахте. После нескольких стен камня он пробирается наружу, его встречает кузнец и рассказывает, что скоро все будет закончено. Помогите остановить конец света с помощью ключа Бога, но есть загвоздка. Проблема кроется в его местонахождении: центр земли. Предстоит пройти множество шахт, разбить при этом блоки стен, чтобы попасть в это место. На пути будут препятствия, двери, ресурсы и враги, так что не робейте и всегда двигайтесь вперед!

Игровой процесс

Просто бейте киркой по стенам, чтобы проходить дальше и получать опыт с энергией. Ресурсы добытые в процессе пойдут на открытие новых Кирок, а также покупку интересных вещей. Помимо преодоления типичных стен, на пути игрока будут враги и другие трудности, используйте навыки, чтобы миновать эти преграды. Главный атрибут игры - кирка, собирайте материалы и находите эксклюзивные детали, отправляйтесь к кузнецу и создайте что-нибудь новое! К тому же можно обойти кузнеца и отправиться прямиком к торговцу. Данный персонаж поможет быстро приобрести то, чего не хватает: от кирок до других бонусов. Одна пройденная шахта - один уровень. Чтобы его пройти, достаточно быстро добиться победы, а линия прогресса поможет понять на каком месте вы находитесь.

Стены будут меняться, как и кирки в дальнейшем. Будут блоки с золотом, серебром, камнем, железом и другими материалами, при разрушении вся добыча переходит главному герою! Стоит отметить то, что все уровни формируют определенные главы игры, а точнее строение земли. То есть наличие слоев даст понять на каком этапе находится игрок. Прокачивайте свои способности и открывайте новые таланты, а также покупайте уникальные бонусы. Разбивайте стены как профессионал и спасите планету от конца света! Вовремя возвращайтесь на поверхность, чтобы отследить прогресс, а также закупиться необходимым.

Графика и управление

Пиксельная анимация очень напоминает небезызвестную Minecraft, так как все тоже самое. Наличие первого лица, похожего стиля, а также движения и других моментов. Управление сводится лишь к нажатию. Игра максимальна линейна, движение осуществляется автоматически, просто нажимайте на экран и разбивайте блоки для продвижения!

  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Epic Mine 1.8.6 [ВЗЛОМ: много денег];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Goho
    Goho 14-01-2024, 18:14
    Игра крутая
    @@@@@@
  2. Хз кто
    Хз кто 11-08-2023, 22:12
    Прикольно без вирусов, я не бот чесное слово!
  3. Гость Кирилл
    Гость Кирилл 5-02-2020, 15:19
    Игра крутая и очень хорошая
Загрузка...