Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / Симулятор Выживания [ВЗЛОМ: Бесконечные деньги] 0.2.2
Скриншоты

Симулятор Выживания screenshot №1Симулятор Выживания screenshot №2Симулятор Выживания screenshot №3Симулятор Выживания screenshot №4Симулятор Выживания screenshot №5Симулятор Выживания screenshot №6

Симулятор Выживания - сможете ли вы выжить в лесу используя навыки охотника и собирателя? Постарайтесь выжить самостоятельно используя каменный топор, а также местные ресурсы, крафтите многочисленные предметы, собирайте ягоды, мясо, шкуры и другие вещи, которые могут понадобиться!

Выживайте прямо сейчас

Окунитесь в полноценное испытание не на жизнь, а насмерть, найдите слабые места диких животных, подберитесь к ним и заполучите их мясо и шкуру. Собирайте дерево, камни, руду, а также ждите новых игроков!

Игра Симулятор Выживания онлайн и предлагает как присоединиться к серверу или же создать свой собственный. Придумайте ему правила, назовите и укажите количество игроков, которые могут играть на нем. Бегайте по обширной карте, собирайте предметы, разбросанные на земле, кооперируйте действия других игроков, общайтесь в удобном чате и не дайте себя убить!

Выживание непростой процесс и требует массу усилий, например умереть от голода достаточно просто, следовательно охота играет важную роль в пополнении шкалы. Не дайте быстро опуститься и восполняйте запас сил!

Используйте бег, чтобы добраться до желаемого гораздо быстрее или же наоборот убежать!

Ресурсы

В лесистой местности игроки могут отыскать камень, дерево, руду. Все эти элементы между собой совмещаются для создания других. Проводите время за крафтингом, добывая себе материалы для создания жилья. Не забудьте о дереве, оно просто необходимо, ведь костер и стены как правило состоят из него!

Инвентарь

Все что будет найдено или добыто перемещается в огромный рюкзак, старайтесь не только добывать ресурсы или что-то создавать для дома, но и позаботьтесь о собственной защите! Создайте нагрудник, шлем, защиту для ног и рук и найдите огнестрельное оружие!

Строительство

Ночь крайне опасна, без крыши над головой будет очень трудно, но труднее без костра. Разведите его для того, чтобы отогнать хищников и других врагов. 

Но лучше создать жилье, которое поможет укрыться от неприятеля и переждать самые опасные ситуации. Стройте как один, так и вместе с напарниками, смотрите на план, перемещайте ступеньки или другие предметы и не дайте себе остаться без крова!

Охота

Совершайте нападения на оленей, кабанов, волков или медведей, бродите по лесу в поисках животных и добывайте пропитание. Охотиться непросто, так как вначале будет лишь топор, который поможет убить разве что кабана, но позже бегущие олени станут легкой мишенью!

Будьте аккуратнее, ведь все животные обороняются и могут дать сдачи, старайтесь нанести прямой удар!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Симулятор Выживания [ВЗЛОМ: Бесконечные деньги] 0.2.2;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Илья
    Илья 9-05-2020, 13:27
    Класс спасибо
Загрузка...