Навигация
APPDA.RU / Игры / Взломанные игры / Miga Town (Разблокирован Платный Контент)
Скриншоты

Miga Город : Мир screenshot №2 Miga Город : Мир screenshot №3 Miga Город : Мир screenshot №4 Miga Город : Мир screenshot №5 Miga Город : Мир screenshot №6 Miga Город : Мир screenshot №7 Miga Город : Мир screenshot №8 

Miga Town -  большой интерактивный мир с возможностью создавать интересные события самостоятельно. Выберите место действия на карте и нажмите, поместите туда персонажей и создайте сценку, которая понравится всем!

Геймплей:

Miga Town предлагает игроку персонажей, которых можно расставить в любом месте локации и вручить разнообразные предметы. Путешествуйте по городу в поисках интересных заданий и миссий, находите новых друзей, посещайте салоны красоты, кафе, игровые площадки и экспериментируйте с персонажами. 

Разработчик предоставил множество городов, более 140 ролей, 700 животных, а также загадок и подсказок. Меняйте черты лица любого персонажа Miga Town, давайте им указания и открывайте новые города со своей историей!

Вручите ребенку фотоаппарат или мороженое, поставьте за прилавок страшное чудовище или посадите дедушку на велосипед! Количество интерактивного контента очень много. Взаимодействовать можно практически со всем, что есть на карте. 

Даже такие мелочи как борода или одежда может быть снята и перенесена на другого персонажа!

За каждым предстоит следить как за ребенком, подстригайте, кормите или веселитесь. Задания группируются в специальном месте, где можно узнать с чего начать или продолжить. 

Выполняя вышеуказанное можно заполучить интересные вещи, которые пойдут на благоустройство или реализацию идей!

Кафе:

Место, где собирается много людей, повара и другой персонал работает в поте лица. Переместите всех, кто есть в наличии. Заполните это место интересными героями, отключите свет или передвиньте часы. Дайте газировку бородатому байкеру или вручите маленькой девочке.

Приготовьте вкусную пиццу, раздайте кусочки каждому клиенту, не забудьте про газировку и гарнир, веселые истории и вручите кому-нибудь швабру с ведром! Посадите всех на стулья, помогите другим и наслаждайтесь процессом!

Парк:

В парке можно сделать аналогичные действия, но в формате красивого пейзажа, зелени и спокойствия. Наличие рампы и животных разнообразит геймплей. Отыщите то, что не получится найти с первого раза. Поставьте кого-нибудь на скейтборд и запустите вниз с рампы!

Интерфейс:

Минималистичный и хорошо продуманный, пользуйтесь кладовкой, чтобы сохранить нужный прогресс. Приятная анимация, простота подхода и многое другое! Интерфейс Miga Town ориентирован на детей и их творчество.

Отсутствие рекламы и оценок с ограничением по времени поможет реализовать идеи и фантазии детей!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Miga Town (Разблокирован Платный Контент);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...