Навигация
APPDA.RU / Игры / Головоломки / Lily's Garden (МОД на Звезды/Бустеры) 2.87.1
Скриншоты

Lily's Garden screen 1

Lily's Garden screen 2

Lily's Garden screen 3

Lily's Garden screen 4

Lily's Garden screen 5

Lily's Garden screen 6

Lily's Garden screen 7

 

Lily's Garden - герои этой истории молодая семья, которая узнала что у них будет ребенок. Недолго думая главная героиня предпринимает верное решение и отправляется в фамильный особняк, который находится в упадке. Главная задача - привести его в соответствующий вид перед появлением ребенка. Но для этого потребуется время, желание и вера в лучшее!

Игровой процесс:

Так как строить придется много, то игра предлагает это делать с помощью геймплея три в ряд. Каждая большая постройка требует прохождения целых глав, ну а чтобы поставить цветочек или убрать мусор, достаточно пройти несколько уровней. Делайте

все возможное для достижения результата. Правильно соединяйте пазлы и собирайте бонусы. Геймплей три в ряд мало чем отличается от привычного, есть определенное количество ходов, жизней, а также цели на каждом уровне и конечно же бонусы. Найдите идеальный баланс для достижения победы и обустройте фамильную ценность, чтобы ребенок родился в прекрасных условиях. Общайтесь с соседями, заводите знакомства, выполняйте задания, путешествуйте по городу. Находите подсказки, разгадывайте небольшие головоломки и посещайте достопримечательности города!

В Lily's Garden также присутствует сад, который главным героям нужно сделать красивым и уютном, посадите первое зерно и посмотрите на свой сад в будущем. Сделайте пруд, поставьте фонтаны или просто посадите деревья! Проходите сотни уровней и создайте приятную атмосферу в доме, увеличивайте участок, заводите новых друзей и делайте много интересного вместе с молодой семьей!

Читайте описание на каждый уровень, ищите подходящий интерьер в магазине, совмещайте пазлы и разгадывайте простые головоломки.

Магазин:

Полон всего интересного, минималистичный дизайн, наличие красочной анимации поможет с выбором. Экспериментируйте с фасадом и участком. Красьте стены в яркие цвета или используйте искусственный камень! Многочисленные подсказки и дополнения в игре помогут быстро найти подходящий стиль.

Управление и графика:

Все привязано к свайпам, нажимайте на нужных персонажей, перемещайтесь по территориям и проходите уровни три в ряд с помощью одного пальца! Визуально игра выглядит современно, добротная анимация, прорисовка, детали и хорошее освещение. Это создаёт объем и динамику повествования, что необходимо в подобных играх. В версии с нашего сайта нет предела финансам. Тратьте сколько захотите, ведь мод не уменьшает деньги при растрате!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Lily's Garden (МОД на Звезды/Бустеры) 2.87.1;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...