Навигация
APPDA.RU / Игры / Головоломки / Cat Room - Cute Cat Games [ВЗЛОМ: бриллианты/золото] 3.0.8
Скриншоты

Cat Room - Cute Cat Games screenshot №2 Cat Room - Cute Cat Games screenshot №3 Cat Room - Cute Cat Games screenshot №4 Cat Room - Cute Cat Games screenshot №5 Cat Room - Cute Cat Games screenshot №6 Cat Room - Cute Cat Games screenshot №7 Cat Room - Cute Cat Games screenshot №8 

Cat Room - Cute Cat Games - любите котиков и хотите иметь не только настоящего, но и следить за искусственными? Тогда Cat Room - Cute Cat Games отлично подойдет для ваших нужд, ведь именно здесь так не хватает настоящего хозяина, который будет не только смотреть за тем, как питомцы поспали или поиграли, но и накормлены ли они?

Механика 

Cat Room - Cute Cat Games предоставляет возможность наполнить комнату маленькими котятами и сделать жизнь ярче. На выбор целый асссортимент пушистых комочков, которые готовы стать вашими. Но прежде чем их забрать, придется пройти уровни в мини-игре три в ряд. 

Если говорить откровенно то чего-то нового сам процесс прохождения, многочисленных, уровней не предлагает. Вот есть пазлы в виде еды и их нужно соединить для получения нужных вещей. Просто и привычно, следовательно знакомые с подобной механикой не разочаруются, а сразу окунуться в прохождение!

После окончания одного из таких квестов игрок получает звезды, которые как раз-таки и пойдут на покупку милых животных.

Как я и сказал выше: игрока бросают в подконтрольную ему комнату с котиками, которыми можно руководить. Контроля конечно особого нет, но простые задачи они сделать могут. Например подсказка в виде всплывающего облака над головой поможет определиться с занятиями питомцев.

Придется ухаживать за различными аспектами жизни каждого отдельно. Отправьте кого-нибудь поспать или поиграть. Приготовьте покушать всем, купить предметы интерьера и расставьте их в помещении. Подберите идеальный баланс уюта и практичности, экспериментируйте 

Интерьер

Разнообразные элементы декора заполнят каждый уголок комнаты. Найдите ту самую вещь и поставьте в нужное место, свободно перемещайте в пространстве и не останавливайтесь на достигнутом. Измените цвет пола, стен и других атрибутов помещения.

Отправьтесь в сад или другие места, чтобы поиграть с другими, находите интересных друзей и просто постарайтесь пообщаться с разными людьми!

Графика

Здесь все хорошо, мультяшная анимация и рисовка в стиле 2D. Хорошая прорисовка и стиль у каждого котика разная. Все они имеют собственный окрас, а возможность дать каждому имя поможет быстро ориентироваться в пространстве и находить оптимальный путь для каждого!

Погрузитесь в Cat Room - Cute Cat Games с головой и развлекайтесь не только с ними ,но и проходя уровни три в ряд!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Cat Room - Cute Cat Games [ВЗЛОМ: бриллианты/золото] 3.0.8;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...