Навигация
APPDA.RU / Игры / Зеленая ферма 3 [ВЗЛОМ: Деньги] 4.4.2
Скриншоты

Зеленая ферма 3 [ВЗЛОМ: Деньги] 4.1.3 скриншот 1Зеленая ферма 3 [ВЗЛОМ: Деньги] 4.1.3 скриншот 2Скачать Зеленая ферма 3 [ВЗЛОМ: Деньги] 4.1.3Зеленая ферма 3 [ВЗЛОМ: Деньги] 4.1.3 скриншот 4Зеленая ферма 3 [ВЗЛОМ: Деньги] 4.1.3 скриншот 5Зеленая ферма 3 [ВЗЛОМ: Деньги] 4.1.3 скриншот 6Зеленая ферма 3 [ВЗЛОМ: Деньги] 4.1.3 скриншот 7Зеленая ферма 3 [ВЗЛОМ: Деньги] 4.1.3 скриншот 8

Зеленая ферма 3 - расскажет историю становления из простой усадьбы в полноценную ферму. Такая территория должна быть под контролем настоящего хозяина и любителя своего дела, ведь животные не будут накормлены самостоятельно. Поля не вспаханы, а урожай не собран, для этого всего потребуется помощь в лице главного героя!

Игровой процесс

Как и другие любые фермы Зеленая ферма 3 чего-то сверхъестественного не предлагает. Игроку предстоит делать привычные дела, касающиеся огородов, кормления животных и конечно же постройки разнообразных зданий.

Построить амбар и хлев достаточно просто, но вот улучшить или довести до ума еще придется постараться. В плане зданий и улучшения есть множество загвоздок касающихся сбора материалов, придется и правда постараться найти необходимое для того, чтобы сделать то или иное здание.

После того, как нужные здания построены стоит подумать о расширении территории. Игра дарит приятные возможности, которые касаются разрастания. На некоторых участках найдется место не только для чего-то нового. На многих как правило имеются эксклюзивные сооружения, которые предоставляют новые возможности.

Поговорим о животных Зеленая ферма 3, ведь эти создания также имеются и за ними нужно смотреть.

Итак, во-первых нужно понимать, что в игре масса животных, от курицы до свиньи. Во-вторых все они нуждаются в пище и росте. Уведомление, где говорится о голоде, всегда подскажет когда стоит обратить внимание.

Ставьте их куда угодно, создайте дружескую обстановку, позвольте им почувствовать себя свободными и они не разочаруют в последующих!

Огород

Конечно в самом начале участок будет ну прям очень небольшой, поместиться разве что пару зданий и вспаханных мест. Так что придется пользоваться тем, что есть. Засейте все свободные места тем, чем захотите. Уделите внимание пшенице, томатам или кукурузе с капустой. 

Весь собранный урожай можно продать и накормить своих питомцев. Совмещая их воедино цены на продукцию вырастет! 

Естественно все поле можно увеличить, просто дождитесь подходящего момента и купите дополнительные участки для посадки. Продажа играет важную роль, следовательно лучше ей не пренебрегать!

Дизайн

Откройте в себе настоящего дизайнера и покажите что имеете чувство вкуса. Посадите лишние деревья или поставьте скамейки. Фонари станут неотъемлемой частью интерьера. 

Уделите внимание пруду или просто посадите красивый сад, чтобы любоваться им каждый день!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Зеленая ферма 3 [ВЗЛОМ: Деньги] 4.4.2;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...