Навигация
APPDA.RU / Игры / RPG / The Prince Billy Bob v 1.3.25 [ВЗЛОМ: Много денег]
Скриншоты

The Prince Billy Bob скриншот 2Скачать The Prince Billy Bob

The Prince Billy Bob для Андроид — это весьма юмористичный ролевой проект, где пользователям предстоит сыграть за персонажа, который совсем не собирался становиться героем. Но так уж получилось, что судьба распорядилась иначе. Ведь уже не молодой Билли Боб нашел самые настоящие доспехи и решил их примерить ради прикола. Но когда он наигрался с этим, выяснилось, что шлем крепко застрял на его голове и не хочет сниматься. Что уж поделать, если шлем на голове, да и доспехи имеются — конечно же отправиться в героическое путешествие. Тем более, что совсем недавно Боб также обнаружил очень интересное подземелье, где должно быть что-то интересное.

Отправляйтесь в подземелье

Начинайте путешествие по темным локациям и бросайте вызов каждому монстру, который встретится на Вашем пути. Продвигайтесь все дальше и дальше, чтобы раскрыть все тайны этого подземелья. Со временем Боб начнет втягиваться в роль героя и станет получать от этого удовольствие, вот только Вам придется ему помогать. Наблюдайте за тем, как он будет сражаться с различными врагами и делайте его апгрейд. Такая система автоматических поединков не будет заставлять Вас нервничать или переживать ведь герой все будет делать сам, а Вам всего лишь предстоит заниматься его прокачкой.

Улучшения

По мере прохождения испытаний и побед над сильнейшими боссами, Вам будут открываться новые возможности и предметы. Подбирайте подходящий сетап для своего начинающего рыцаря и делайте его все сильнее и сильнее. Ведь каждое новое испытания будет увеличиваться в сложности.
Если Вы искали забавную ролевую игрушку, где не требуется принимать непосредственное участие в сражениях, то обязательно обратите свое внимание на "The Prince Billy Bob". На нашем сайте представлена взломанная версия приложения, где будет много денег. Опробуйте данный проект на своем устройстве и оцените следующие его особенности:
  • Пиксельную графику
  • Прикольную историю
  • Битва с драконом на каждом сотом уровне
  • И автоматические сражения.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры The Prince Billy Bob v 1.3.25 [ВЗЛОМ: Много денег];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...