Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / Dr. Driving v 1.70 [ВЗЛОМ: Много денег]
Скриншоты

Dr. Driving screenshot №2 Dr. Driving screenshot №3 Dr. Driving screenshot №4 

Dr. Driving для Андроид - это прикольные гоночки в аркадном исполнении. Здесь пользователям придется не участвовать в ралли или других официальных гоночных соревнованиях. Игрокам предстоит примерить роль обычного водителя. У Вас будет свой собственный автомобиль, на котором Вы сможете исколесить весь город.

Игровой процесс

Приложение порадует игроков различными режимами, среди которых будет: 
  • Свободная езда
  • Миссии.
  • А также мультиплеер.
Выбирайте режим мисси и начинайте выполнять различные задания, в которых Вам будет необходимо за определенное время доехать до нужной точки и быстренько запарковаться в указанное место. Но изначально Вы не сможете узнать маршрут и даже вовремя движения не сможете увидеть его на карте. Куда Вам двигаться, будут показывать специальные стрелки, так что будьте внимательны и не пропустите поворот, ведь иначе Вы потеряете драгоценные секунды.

Визуальная часть

Графическая составляющая "Dr. Driving" представлена в нарисованной оболочке. Забавные изображения создает прикольную атмосферу и будут поднимать настроение при каждом запуске проекта. Игроки смогут переключать камеру между первым и третьим лицом, а также добавлять на экран зеркала заднего вида, как внутреннее так внешние, чтобы полностью контролировать автомобиль и быть уверенными в том, что Вы случайно не попадете в аварию. Ведь, если во время очередной мисси Вы не справитесь с управлением или во что-либо врежетесь, то задание будет провалено, и его выполнение придется начать сначала.
Если Вы обожаете простые проекты, где нет запутанного сюжета или сложной игровой механики, то обязательно обратите свое внимание на представленную игру. Ведь она сможет занять Вас в любое время и в любом месте. А также при наличии подключения к интернету, каждый желающий сможет опробовать свои силы в мультиплеере. Катайтесь в свое удовольствие, оттачивайте свои навыки вождения и старайтесь всегда успевать в нужные места. Устанавливайте "Dr. Driving" на свое устройство и дайте этому приложения собственную оценку.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Dr. Driving v 1.70 [ВЗЛОМ: Много денег];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...