Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Cos Hero Мод (Много Бустеров)
Скриншоты

Cos Hero [ВЗЛОМ] скриншот 1Cos Hero [ВЗЛОМ] скриншот 2Скачать Cos Hero [ВЗЛОМ]

Cos Hero — это увлекательный и эпичный экшен слешер с красочно прорисованной графикой и довольно необычным игровым процессом на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы будете уничтожать различных монстров на своём пути.

ЗАЩИТИ СВОИ ЗЕМЛИ

На этот раз на Землю вторглись вражеские захватчики, у которых основная цель — это захватить все вокруг и установить на планете свои правила. Игроки выступят в роли отважного воина, который совершенно ничего не боится и пойдет абсолютно на все, чтобы защитить свои земли. Все что вам нужно, так это отправиться в опасное путешествие и крушить всех врагов на своем пути, которые осмелятся бросить вам вызов. Будьте очень осторожны и грамотно подбирайте соперника, ведь даже самый слабый на вид боец может оказать вам хорошее сопротивление и даже может убить вас. Также у геймеров будет возможность использовать перерождение, которое позволит им получить огромное количество бонусов, в зависимости от того, насколько далеко они зашли, но при этом их предметы и уровень персонажа исчезнут.

ОТЛИЧНАЯ ГРАФИКА

В Cos Hero вас ждёт отличный и красочный геймплей, благодаря качественным текстурам и ярким визуальным спецэффектам, которые дополняют и без того классную атмосферу. Вид камеры будет осуществляться с видом от третьего лица, а управление позволяет вам быстро начать свой геймплей.
Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления от игрового процесса! На нашем сайте есть Взломанная версия, где будет много бустеров!

Главные ОСОБЕННОСТИ:

  • Интересный геймплей
  • Простое управление
  • Симпатичная графика
  • Отличный таймкиллер
  • И многое другое
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Cos Hero Мод (Много Бустеров);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...