Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / Greek Warriors : Castle Defence Мод (Много Денег)
Скриншоты

Greek Warriors : Castle Defence screenshot №1Greek Warriors : Castle Defence screenshot №2

Greek Warriors : Castle Defence — это затягивающий симулятор с пошаговой системой боя от студии разработчиков Awesome Action Games. Перенеситесь далеко назад в прошлое, где вы будете вести ожесточённые поединки с врагом!

ОДОЛЕЙ ВРАГА

На этот раз пользователей перенесет в древнюю Грецию, где уже несколько лет идет борьба за свободные территории и все сражаются за выживание. Игрокам предстоит стать настоящим полководцем, который возьмет целую армию под свой контроль и будет вести ее непосредственно к победе. Геймеры должны будут придумать собственную стратегию ведения боя, которой они будут постоянно придерживаться и тактически переигрывать своего соперника. Вам нужно будет быть постоянно наготове и в любой момент быть готовым дать отпор вражеской армии, которая осмелится бросить вам вызов. Также не забывайте постоянно улучшать своих воинов, что позволит в дальнейшем противостоять более сильным соперникам и соответственно повышать Ваши шансы на успех. Принимайте участие в масштабных сражениях, уничтожайте всех врагов, защищайте свою базу и докажите всем, что вы лучший командир.

НАСЛАДИСЬ ВИЗУАЛЬНОЙ ЧАСТЬЮ

В Greek Warriors : Castle Defence прикольная и весьма атмосферная графика, которая обладает качественной детализацией и хорошо прорисованными моделями. Также весь игровой мир выполнен в полном 3D, которое позволяет получать удовольствие ещё больше, погружаясь в атмосферу сражений с головой. Камерой вы сможете управлять самостоятельно, выбирая наилучший ракурс для атаки или обороны. Спецэффекты достойные и порадуют каждого из игроков! Что касается управления, то оно здесь довольно простое, но с некоторыми особенностями! Но вы сможете быстро его освоить!
Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления от игрового процесса! На нашем сайте есть Взломанная версия, где у вас будет много денег!

Главные ОСОБЕННОСТИ:

  • Пошаговая система боя
  • Симпатичная графика
  • Простое управление
  • Отличный таймкиллер
  • И многое другое
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Greek Warriors : Castle Defence Мод (Много Денег);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...