Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / DOKDO [ВЗЛОМ: много денег] v 1.16.6
Скриншоты

DOKDO screenshot №1DOKDO screenshot №2DOKDO screenshot №3DOKDO screenshot №4DOKDO screenshot №5

DOKDO для Андроид - это прикольный симулятор, где игрокам предстоит окунуться во времена пиратов и морских приключений. Получите в свое распоряжение самый настоящий корабль с черными парусами и отправляйтесь на изучение мира. Плавайте по морским просторам, сражайтесь с другими корабликами и забирайте их грузы. Открывайте новые острова и создавайте там свои базы. Накапливайте ресурсы и улучшайте свой корабль, ведь со временем на Вас начнут охотиться все суда с белыми парусами.

Станьте настоящим пиратом

Почувствуйте свободу, выбирая между двумя картами мира. Направляйте свой корабль туда, куда захочется именно Вам и узнавайте, что же скрывает за собой горизонт. Плавайте в свое удовольствие и полностью контролируйте судно. Также помимо свободного плавания разработчики добавили в проект режим арены, где каждый игрок сможет сразиться на своем корабле. Станьте участником бесконечных сражений и узнайте все, на что Вы способны. 

Игровой мир

Все объекты в "DOKDO" выполнены в нарисованной стилизации. Это придает игре некую мультяшность и говорит о несерьезности данного проекта. Забавные изображения помогают расслабиться, и будут давать возможность отдохнуть от реального мира без какого-либо напряга в сложных замесах. Также здесь присутствует смена дня и ночи, что придает больше реализма нарисованному миру.

Управление кораблем

Управлять своим корабликом Вы сможете одной рукой. Водите пальцем по экрану, а Ваше судно будет следовать за нажатием. Совершайте тап, чтобы задействовать пушки и снова начинайте задавать направление движения для своего судна.
Если Вы искали простой проект, где не будет никаких сложных механик, а где можно просто расслабиться, то "DOKDO" - это именно то, что Вам требуется. На нашем сайте присутствует взломанная версия игры, где будет много денег. Испытайте этот проект на своем смартфоне и оцените следующие его особенности:
  • Милую графику
  • 2 мира на выбор
  • Режим арены
  • Простое управление
  • Смену дня и ночи
  • И возможность соревноваться с друзьями.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры DOKDO [ВЗЛОМ: много денег] v 1.16.6;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Retro
    Retro 25-12-2017, 14:22
    Хорошая игра?
Загрузка...