Навигация
APPDA.RU / Игры / Гонки / Gas Station 2: Highway Service v 2.5.4 [ВЗЛОМ: Всё разблокировано]
Скриншоты

Gas Station 2: Highway Service screenshot №2 Gas Station 2: Highway Service screenshot №3 Gas Station 2: Highway Service screenshot №4 Gas Station 2: Highway Service screenshot №5 Gas Station 2: Highway Service screenshot №6 

Gas Station 2: Highway Service — это динамичный и увлекательный игровой проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы будете гонять на различных автомобилях по огромному игровому миру!

ГОНЯЙ НА БЫСТРЫХ ТАЧКАХ

Это еще одна часть качественного гоночного проекта от студии разработчиков Play With Games. На этот раз они не просто добавили несколько новых деталей и выпустили фактически старую версию игры под новым названием. Разработчики исправили фактически все свои даже незначительные ошибки, которые они допустили при создании первой части, намного улучшили графику, физика поведения автомобиля на дороге стала еще более реалистичная и появилось множество увлекательных заданий. В данном приложении пользователям предстоит опробовать свои силы в такой сфере, как работник на автозаправке, где они будут выполнять множество различных работ. Вы будете заниматься заправкой автомобиля, эвакуацией, мойкой транспорта, предоставлять место для парковки и многое другое. А также вы сможете поиграть и за обычного участника дорожного движения, который будет тоже пользоваться большим спектром данных услуг.

НАСЛАЖДАЙСЯ РЕАЛИСТИЧНОСТЬЮ ОБЪЕКТОВ

В Gas Station 2: Highway Service вас ждёт неплохо проработанная графика, что выполнена в 3D формате и радует пользователей своей реалистичностью объектов, а также неплохими спецэффектами, которыми вы сможете наслаждаться во время игрового процесса. Вид камеры вы сможете изменять на наиболее удобный вам. Управление же классическое для данного типа игр и вы легко справитесь с ним. А также можно будет настроить в меню настроек.
Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления от игрового процесса! На нашем сайте есть Взломанная версия, где вам будет все доступно!

Главные ОСОБЕННОСТИ:

  • Бесплатное скачивание
  • Простое управление
  • Реалистичная физика
  • Интересные возможности
  • И многое другое
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Gas Station 2: Highway Service v 2.5.4 [ВЗЛОМ: Всё разблокировано];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ВОЛК
    ВОЛК 18-10-2017, 13:39
    Ну, такое бывает! Не только у вас...я тут скачивал как то игру с другово сайта (не буду его пиарить) тоже самое. Я написал там админам, они или перезалили, или что то сделали, но все стало устанавливаться нормально.))) А с плэй маркет кстати эта игра устанавливается нормально!)
    1. ufrstealer
      ufrstealer 18-10-2017, 13:44

      Ну теперь попробуй скачать и установить. Перезалили файл.

  2. ВОЛК
    ВОЛК 18-10-2017, 08:10
    Попробывал на втором устройстве Xiaomi redmi note 4x так же не устанавливается! Пишет - приложение несовместимо с вашим тел. Вообщем на двух андроид 7.0 apk не устанавливается!
    1. ufrstealer
      ufrstealer 18-10-2017, 13:08

      Тоже только что проверил на этом же телефоне. Действительно не устанавливается, а на эмуляторе все хорошо. Странная ситуация.

  3. ВОЛК
    ВОЛК 17-10-2017, 22:29
    Игра не устанавливается!
    1. ufrstealer
      ufrstealer 18-10-2017, 00:57

      Проверил на Эмуляторе с Android 4.4.2. Все установилось.

Загрузка...