Навигация
APPDA.RU / Игры / Стратегии / World Conqueror 4 Мод (Много Ресурсов) 1.11.0
Скриншоты

World Conqueror 4 screenshot №1World Conqueror 4 screenshot №2World Conqueror 4 screenshot №3World Conqueror 4 screenshot №4World Conqueror 4 screenshot №5

World Conqueror 4 — это новое поколение уже всем полюбившейся игры на смартфоны, где вы сможете вновь стать командиром своего элитного подразделения!

В данной игре вам предстоит перенестись в далекое прошлое, которое было довольно жестоким и ужасным. Ведь каждое из событий, что будет здесь происходить основано на реальных событиях Второй Мировой войны.

СРАЗИТЕСЬ С ВРАГАМИ

World Conqueror 4 Вас встречает своим интересным и безумно затягивающим геймплеем, где вы сможете проработать свои стратегические возможности. Вы должны будете выбрать один из нескольких режимов, которых здесь довольно большое количество. После чего вам на выбор будет доступно множество стран, которые принимали участие в ужасной битве. Выберите ту, за которую вы желаете начать свою игру и приступайте. Создайте могущественную армию с самыми современными видами оружия на то время. Вам будут доступны не только наземные бои, но также и воздушные, морские. Используйте все, что только захотите, чтобы достичь своей цели и одолеть врага как можно быстрее! Ведь ваши результаты будут записываться и попадать в таблицу рекордов, если они этого достойны. В режиме сюжетной линии, вас ждут следующие битвы:

  • Битва при Дюнкерке
  • Сталинградская битва
  • Кампания в Северной Африке
  • И даже Битва на Мидуэйских островах.

Корректируйте правильность построения военной техники, расположения городов и научных центров, которые будут обеспечивать вас самыми современными технологиями.

РЕТРО СТИЛИЗАЦИЯ

World Conqueror 4 будет поджидать вас красочным и хорошо проработанным графическим оформлением, которое выполнено в уникальном стиле. Так, все будет анимировано в мультяшном стиле, который напоминает нам геймплей игр с приставок. А сам же игровой процесс будет осуществляться с видом сверху, для наилучшего тактического расположения ваших войск и техники. Спец. эффекты довольно простые и носят роль условных, ведь вся суть заключается в совершенно другом.

ИНТУИТИВНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ

Любое из желаемых действий вы сможете совершить с помощью одного нажатия на экран. И все это можно выполнять всего лишь одним пальцем руки. А это, максимально удобно и комфортно!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море позитивных эмоций каждый день!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры World Conqueror 4 Мод (Много Ресурсов) 1.11.0;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Kunstale
    Kunstale 19-05-2020, 01:12
    Сразу говорю , взлом не на медали и не на ресурсы , только стоимость генерала
  2. Шевис
    Шевис 2-05-2020, 13:02
    Спасибо.
  3. Миша
    Миша 15-10-2018, 14:09
    Ребята , у меня HTC One , скачал игру с вашего сайта и при запуске вылетает , попробуйте исправить и если получится кинет на почту ссылку вашего сайта , я обязательно скачаю ее)??
  4. Vdie
    Vdie 4-10-2018, 14:21
    Китайская версия ничем не отличающеяся от обычной, кроме языка.
  5. Vladosss69
    Vladosss69 28-07-2018, 18:01
    Немогу зайти в игру, выбивает картинку сайта при входе в игру и пишет файл скачан с сайта вашего. Что делать, как зайти в игру?
    1. ufrstealer
      ufrstealer 31-07-2018, 11:14

      Попробуем исправить, ожидайте)

Загрузка...