Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / Симулятор Водителя Лесопилки [ВЗЛОМ: Много денег] v 1.06
Скриншоты

Симулятор Водителя Лесопилки [ВЗЛОМ: Много денег] v 1.06 скриншот №1Симулятор Водителя Лесопилки [ВЗЛОМ: Много денег] v 1.06 скриншот №2Симулятор Водителя Лесопилки [ВЗЛОМ: Много денег] v 1.06Скачать Симулятор Водителя Лесопилки [ВЗЛОМ: Много денег] v 1.06 для АндроидСимулятор Водителя Лесопилки [ВЗЛОМ: Много денег] v 1.06 скриншот №5Симулятор Водителя Лесопилки [ВЗЛОМ: Много денег] v 1.06 скриншот №6Симулятор Водителя Лесопилки [ВЗЛОМ: Много денег] v 1.06 скриншот №7Симулятор Водителя Лесопилки [ВЗЛОМ: Много денег] v 1.06 скриншот №8

Симулятор Водителя Лесопилки для Андроид - это богатый на возможности симулятор, который перенесет пользователей в огромные леса. Примерьте роль того, кто занимается заготовкой леса и узнайте все особенности этой работы. Но если Вы подумали, что Вам предстоит взять в руки бензопилу и отправиться валить деревья вручную, то Вы очень крупно ошиблись. Ведь здесь Вам ничего не придется делать руками. Садитесь за руль разнообразных тягачей и тракторов, которые сами будут валить деревья и обрезать сучья, а Вам всего лишь будет необходимо сидеть в кабине и управлять этим самым трактором.

Отправляйтесь в непроходимый лес

Появляйтесь на базе, где Вы сможете выбрать себе транспорт, чтобы приступить к очередному заданию. Игра порадует Вас следующими видами заданий:
  • Разведка местности
  • Доставка грузов
  • Заготовка древесины
  • И эвакуация.
Разведывайте лесную местность и находите оптимальные маршруты, чтобы огромный грузовик груженный бревнами не увяз в грязи. Отправляйтесь на специальные участки и спиливайте там все деревья, чтобы заготовить древесину. А после чего перевезите все заготовленные бревна к нужному месту, чтобы получить хорошую награду. Из-за глубоких лесов и постоянной влажности, дороги будут представлять собой грязевые ванны и поэтому некоторые автомобили будут попадать в ловушки, из которых самостоятельно выбраться будет нереально. Отправляйтесь на помощь своим товарищам и вытаскивайте их из самых различных мест, в которых они увязли.

Транспорт

"Симулятор Водителя Лесопилки" сможет похвастаться богатым автопарком. Но разумеется весь транспорт придется открывать по мере прохождения игры, среди которого будут:
  • Лесовозы
  • Машины повышенной проходимости
  • Заправщики
  • Трактора для заготовки леса
  • И многое другое.
Опробуйте себя за каждым экземпляром техники, представленной в игре и получите удовольствие от по-настоящему мужской работы.
Если Вы искали крутой симулятор бездорожья, где будут интересные задания, то "Симулятор Водителя Лесопилки" - это именно то, что Вам требуется. На нашем сайте представлена взломанная версия проекта, которая содержит много денег. Опробуйте приложение на своем устройстве и дайте ему собственную оценку.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Симулятор Водителя Лесопилки [ВЗЛОМ: Много денег] v 1.06;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...