Навигация
APPDA.RU / Игры / Гонки / Тачки: Лига Молнии Маккуина Мод (Много Топлива/Чертежей)
Скриншоты

Тачки: Лига Молнии Маккуина скриншот 1Тачки: Лига Молнии Маккуина скриншот 2Скачать Тачки: Лига Молнии Маккуина

Тачки: Лига Молнии Маккуина для Андроид - это крутой проект про гонки, созданный по мотивам такого мультфильма как "Тачки". Здесь игрокам предстоит вновь окунуться в мир мультика, чтобы встретиться с уже хорошо знакомыми героями и провести с ними время, продвигаясь по сюжетной части третьей части фильма.

Начинайте гонять

Выбирайте себе автомобиль из любого доступного персонажа, каждый из которых обладает уникальными способностями. Отправляйтесь на свой первый заезд против других тачек и постарайтесь показать лучшие результаты. Гоняйте по знакомым трассам, которые были в мультфильмах и получайте свою долю положительных впечатлений от игрового процесса. Зарабатывайте деньги за победы и покупайте различные улучшения для своих тачек. Окунитесь в сюжетную линию третьей части Тачек и постарайтесь пройти все испытания, которые уготовили для Вас разработчики.

Боссы

Помимо стандартных заездов в "Тачки: Лига Молнии Маккуина" будут боссы, что сделает игру намного интереснее и занимательнее. Ведь теперь у игроков будут маленькие цели - дойти до очередного босса. За победу над каждым из боссов, Вы будете получать что-то знаковое или просто много денег. Тренируйтесь в обычных заездах, чтобы встать на старт с очередным боссом и победить его с первого раза. Но это еще не все, ведь в игре есть еще и миссии, которые точно не оставят Вас равнодушными и помогут заработать много монет.

Коллекция автомобилей

Изначально пользователям будет доступна всего лишь малая часть тачек, но со временем Вы сможете открыть всех персонажей и собрать собственную коллекцию автомобилей. Выбирайте сами, какого героя Вам выбрать и как долго на нем кататься.
Если Вы искали качественный проект для своего ребенка или просто обожаете мультфильм "Тачки", то представленная игрушка - это именно то, что Вам требуется. На нашем сайте присутствует взломанная версия "Тачки: Лига Молнии Маккуина", которая порадует неограниченными ресурсами. Устанавливайте приложение на свое устройство и оцените следующие его особенности:
  • Качественную графику
  • Много героев
  • История по мультфильму
  • Задания
  • Боссы
  • И многое другое.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Тачки: Лига Молнии Маккуина Мод (Много Топлива/Чертежей);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...