Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / The Sims™ Mobile v 43.1.2.152913 [ВЗЛОМ на деньги]
Скриншоты

TSM screenshot №2 TSM screenshot №3 TSM screenshot №4 TSM screenshot №5 TSM screenshot №6 

The Sims™ Mobile для Андроид — многие из нас знают о такой популярной игрушке как Sims, ее еще называют "женская дота", так как огромное количество девушек залипают в этой игре. Теперь Вы сможете играть в свою любимую игрульку не только сидя перед монитором компьютера, но и на своем Android-устройстве.

СОЗДАЙТЕ СВОЙ МИР И ГЕРОЕВ

Создайте героя, настроив его так, как Вам этого хочется и отправляйтесь в игровой мир, где каждый игрок сможет создать такую жизнь, о которой он всегда мечтал, только смотрите не заиграйтесь и не загубите реальную жизнь, втыкая в свой телефон и не замечая окружающего мира. Игровой процесс подарит полную свободу действий. После создания персонажа Вы окажетесь в огромном городе, где игрокам откроется множество возможностей. Обустройте свой дом в самых мелочных деталях! Вплоть до установки рулона туалетной бумаги! Ведь все создано максимально гибко и позволяет вам делать все, что вы только пожелаете, особенно по части интерьера и экстерьера! Найдите веселых друзей, постройте блестящую карьеру и отрывайтесь на вечеринках, просто наслаждаясь жизнью. Найдите того, с кем Ваш герой проведет всю жизнь, создаст семью и вырастит прекрасных детей. Но, как и в реальной жизни — ничто не вечно, в том числе и жизнь Ваших симсов — переходите от поколения к поколению и продолжайте играть.

ЯРКИЕ ГЕРОИ И ЗАТЯГИВАЮЩИЙ ГЕЙМПЛЕЙ

Графическая составляющая The Sims™ Mobile представлена на достойном уровне и сможет порадовать качественной прорисовкой персонажей и окружающего мира, а также приятными и насыщенными цветами. Все будет происходить с видом от третьего лица, что позволит вам наблюдать за каждым шагом своего героя. Что касается управления, то здесь все легко и интуитивно понятно, потому сложностей в плане освоения у вас не возникнет!

Прямо сейчас вы сможете скачать данную игру с нашего сайта и получить море удовольствия, и невероятно положительных эмоций!

Главные особенности:

  • Хорошая графика
  • Множество возможностей
  • Свобода действий
  • И многое другое
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры The Sims™ Mobile v 43.1.2.152913 [ВЗЛОМ на деньги];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вера
    Вера 4-11-2018, 13:17

    Как работает мод?

     

  2. Filinkacoco
    Filinkacoco 21-10-2018, 11:33
    Где мод на версию 12.1.0? Добавте пожалуйста)) заранее спасибо))
  3. Софья
    Софья 4-07-2018, 23:14
    Уже добавили)
  4. анастасия
    анастасия 9-03-2018, 09:06
    Можете добавить мод
Загрузка...