Навигация
APPDA.RU / Игры / Стратегии / LEGO Creator Islands Взлом (Бесплатные Покупки) 3.0.0
Скриншоты

LEGO® Creator Islands

LEGO® Creator Islands

LEGO® Creator Islands

LEGO® Creator Islands

LEGO® Creator Islands

LEGO® Creator Islands


LEGO® Creator Islands - вот и добрался симулятор постройки собственного острова и до LEGO. Игроки должны будут создать свой собственный островок, который порадует своих жителей. Все делается с помощью деталек ЛЕГО.

Информация о взломе:

Вы можете скачать взломанную игру, в которой много денег. Они позволят закупить любые нужные инструменты и материал, чтобы создать идеальный тропический островок для будущих жильцов и посетителей. Расширяйте свою территорию и не жалейте ресурсы, ведь их будет бесконечное количество.

Описание геймплея:

Абсолютно классический и интересный игровой процесс, который знаком многим еще с древних Android-смартфонов и даже кнопочных java-телефонов. Игроки должны взять под контроль кусок земли среди моря и сделать из него что-то необычное и красивое, где в дальнейшем будут жить люди. Нужно работать над развлечениями и другими постройками, которые позволят жителям чувствовать себя комфортно на этой земле. Всё будет делаться с помощью деталек лего, что добавляет немного детства в игру.

Возможности:

Разработчики постарались сделать всё как можно лучше, поэтому игроки могут сделать что-то необыкновенное и уникальное. Каждый вправе создать свой остров, который будет окружен океаном, где встречают тихий рассвет и красивый закат. Сможете ли Вы владеть таким огромным участком земли и контролировать экономическую и жизнедеятельную ситуацию на нем?

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры LEGO Creator Islands Взлом (Бесплатные Покупки) 3.0.0;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...