Навигация
APPDA.RU / Игры / Взломанные игры / Planner 5D - Interior Design [ВЗЛОМ: всё разблокировано] 2.8.10
Скриншоты

Planner 5D - дизайн интерьера screenshot №2 Planner 5D - дизайн интерьера screenshot №3 Planner 5D - дизайн интерьера screenshot №4 Planner 5D - дизайн интерьера screenshot №5 Planner 5D - дизайн интерьера screenshot №6 Planner 5D - дизайн интерьера screenshot №7 Planner 5D - дизайн интерьера screenshot №8 

Planner 5D - Interior Design - простой и удобный помощник планирования помещений и интерьера. Стать дизайнером не отрываясь от экрана просто и легко. Наличие двухмерной и трехмерной анимации поможет создать дом мечты или просто сооружение, которым можно поделиться!

Планировка:

Создайте подробный план каждого помещения, пометьте его не только цветом, но и названием. Добавьте кухню или гостиную, расширьте стены или сделайте их длиннее! Расставьте предметы используя два режима визуализации - 2D и 3D, чтобы рассмотреть лучше предметы и выбрать подходящий угол планировки.

Отделка помещений:

Включает в себя множество цветов, материалов, а также мебели и других предметов декора. Расставьте все по своему вкусу, чтобы найти свой стиль. Комбинируйте возможности в построении своего дома и рассматривайте с разных сторон что получилось. Ставьте предметы по своему усмотрению, рендеринг в реальном времени будет помогать лучше рассмотреть происходящее. С учетом светотени можно наблюдать за итогом в высоком качестве.

Визуализация:

Двухмерная графика поможет быстро включиться в создание чертежного рисунка. Простые углы, все сверху, но полезная информация и другие мелочи. Переключаясь в трехмерный вид, игрок получает возможность в реальном времени наблюдать за сменой дня и ночи, светотени и других аспектов хорошей графики. Также данный тип помогает под любым углом увидеть расставленные элементы и дать оценку. Отдельно вынесенный рычажок для переключения анимации поможет глубже и быстрее изучить проект.

Редактирование:

Глубокая интеграция режима позволила подогнать каждую мелочь под игрока. Выбирая предмет, пользователь получает бесценный опыт в выборе цвета, расположения, размера любой вещи в дизайне. Перестановка не займет много времени, а большая кровать может резко стать маленькой. Меняйте цвет мебели, картин и других вещей, а не только пола или потолка со стенами.

Кроме этого редактирование распространяется не только на внутреннюю отделку, но и на внешнюю. Можно менять цвет фасада, его размеры, толщину и делать все, что придет вам в голову!

Интерфейс:

Перед началом проекта не требуется никаких знаний в области математики и черчения. Навыки архитектора тоже не нужны. Игроку взамен на это предлагают интуитивно-понятный интерфейс и локализацию. При выборе любого предмета всегда найдется меню, в котором можно многое посмотреть и сделать выводы. По заявлению разработчика - это главный приоритет, над которым работают создатели в Planner 5D - Interior Design, чтобы обеспечить лучшим пониманием происходящего!

Галерея:

Созданный проект не должен ютиться только на вашем устройстве. Покажите его остальным, загрузите его в галерею и получайте оценки и отзывы от пользователей! Разблокированы все платные предметы и возможность создания скриншотов высокого качества на устройстве.

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Planner 5D - Interior Design [ВЗЛОМ: всё разблокировано] 2.8.10;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...