Навигация
APPDA.RU / Игры / Аркады / The Little Fox [ВЗЛОМ разблокированы все карты] v 1.0.6
Скриншоты

The Little Fox для Андроид — это очень милый аркадный проект, где пользователям предстоит сыграть за одного очень интересного персонажа. Вашим героем окажется забавный лисенок с большими ушками. Помогите детенышу найти путь на свою родную планету, пройдя все испытания, которые уготовили для Вас разработчики.

Отправляйтесь на первую планету

Начинайте свое путешествие на первой планете, двигайтесь постоянно вперед по различным ландшафтам, скалам и тропинкам в виде шестиугольных плит. Старайтесь успевать реагировать на скорость движения своего персонажа и вовремя направляйте его в нужную строну, чтобы он не сбился с курса и смог продолжить свой путь. Побывайте на планетах с вечной зимой, вечным летом и еще огромном количество разнообразных мест. Ведь всего здесь будет около тридцати таких планет, каждая из которых найдет, чем Вас удивить.

Управление

Игровая механика в "The Little Fox" достаточно проста в освоении, но трудна в прохождении. Лисенок сам будет двигаться вперед, а игрокам в свою очередь предстоит только направлять его. Нажимайте на левую часть экрана, чтобы повернуть налево и совершайте нажатие по правой части экрана, чтобы повернуть направо. Старайтесь делать все в нужные моменты, чтобы персонаж не свалился со своей тропинки из шестиугольных блоков и постарайтесь пройти все испытания, которые уготовили для Вас разработчики.

Окружающий мир

Все планеты будут созданы из низкоуровневых полигонов, но то, как они здесь используются — заслуживает отдельного внимания. Разработчики создали просто великолепные локации, используя низкоуровневую графику, которая стала очень прикольной особенностью для этого проекта. Низкоуровневые полигоны в сочетание с приятной цветовой палитрой, все это создает очень милую атмосферу, которая многим поднимет настроение и зарядит положительными эмоциями.
Если Вы искали хорошую аркаду с простым управлением и затягивающим игровым процессом, то обязательно обратит внимание на "The Little Fox". На нашем сайте представлена взломанная версия игры, которая порадует разблокировкой всех карт. Опробуйте этот проект на своем устройстве и оцените следующие его особенности:
  • 30 планет
  • Простое управление
  • Прикольную графику
  • И очень милую атмосферу.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры The Little Fox [ВЗЛОМ разблокированы все карты] v 1.0.6;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...