Навигация
APPDA.RU / Игры / Стратегии / Бурило v 8.4 [ВЗЛОМ на деньги]
Скриншоты

Бурило: шахта есть - стратегия screenshot №2 Бурило: шахта есть - стратегия screenshot №3 Бурило: шахта есть - стратегия screenshot №4 Бурило: шахта есть - стратегия screenshot №5 Бурило: шахта есть - стратегия screenshot №6 Бурило: шахта есть - стратегия screenshot №7 Бурило: шахта есть - стратегия screenshot №8 

Бурило для Андроид - это прикольная стратегия, где игрокам предстоит заняться бурением огромной шахты, чтобы добраться до центра Земли. Под Вашим контролем окажется буровая установка, с помощью которой Вы и начнете свою работу. Запускайте установку и начинайте погружаться все ниже и ниже, находя в недрах земли следующие предметы и ресурсы:
  • Различные минералы
  • Загадочные предметы
  • Разнообразные артефакты
  • Неизвестные ресурсы
  • И даже древние сокровища. 

Крафт и прокачка

Из добытых материалов и ресурсов Вы сможете делать все необходимое для своего бура. Находите чертежи и крафтите новые детали для своей установки, чтобы сделать ее мощнее и ускорить работу. Или же просто продавайте найденные ресурсы, получая за это чистые деньги. А можете начать коллекционировать редкие предметы и артефакты, собирая собственную коллекцию.

Не останавливающиеся процессы

Но ведь пользователи не смогут постоянно находиться в "Бурило", чтобы запускать бурильную установку. И для того чтобы Ваша установка работала пока Вы будете офлайн - Вам потребуется заряжать специальные энергоблоки, пока Вы находитесь в игре. Именно они будут обеспечивать безостановочную работу Вашего бура, когда Вы выйдете из игры. Соревнуйтесь в успехах с игроками со всего мира и при желании даже вступайте в клан или создавайте свой собственный, чтобы получить возможность сражаться с другими игроками за подземные сокровища. 

Квесты

А для тех, кому и этого будет мало, разработчики подготовили череду увлекательных квестов, в которых Вам предстоит помогать банде кротов-шахтеров. Выполняйте ежедневные задания от героев и они всегда будут делиться с Вами своими богатствами.

Режим башни

Также в приложении присутствует второй режим, где игрокам придется строить вместо того, чтобы бурить. Здесь будет необходимо проходить простые головоломки, чтобы собирать блоки, из которых Вы сможете построить высокую башню.
Если Вы искали прикольную стратегию на холостом ходу, рекомендуем присмотреться к "Бурило". На нашем сайте представлена взломанная версия этого проекта, где будет много денег.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Бурило v 8.4 [ВЗЛОМ на деньги];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...