Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Faily Rider v 10.50 [ВЗЛОМ: много денег]
Скриншоты

Faily Rider screenshot №2 Faily Rider screenshot №3 Faily Rider screenshot №4 Faily Rider screenshot №5 

Faily Rider — это очень приятная экшен игра на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, в которую стоит поиграть даже просто из-за эффектных падений главного персонажа. Сможете ли вы установить новый рекорд, чтобы попасть в таблицу лучших игроков?!

СОБИРАЙ МОНЕТЫ НА ПУТИ

Игрокам придется сесть за руль одного из мотоциклов, а потом отправиться по пустыне, которая наполнена препятствиями. Разработчики постарались над графикой и анимациями. Они выглядят очень круто. После каждого заезда, Вы будете получать некоторое количество монет. С помощью игровой валюты можно разблокировать новые мотоциклы, которых здесь огромное количество. И каждый из них порадует вас своей мощностью. В игре есть некоторые режимы, где нужно соревноваться с соперниками. Чтобы игровой процесс был еще более разнообразным. Вы можете поменять костюм своему персонажу. Скорее садитесь на мотоцикл и отправляйтесь покорять каньоны и другие пустынные местности Соединенных Штатов Америки. Каждое падение с двухколесного транспорта будет очень ярким и запоминающимся.

ДЕЛИСЬ РЕЗУЛЬТАТАМИ С ДРУЗЬЯМИ

Графическая часть в Faily Rider красочная и хорошо проработанная. Все выполнено в HD качестве, а также представлено качественным 3D, которое сделает ваш игровой процесс в разы интереснее и ярче. Мчите быстро и без остановок, маневрируя между сложными опасностями на пути. Спецэффекты крутые и захватают дух с первых минут геймплея. Особенно выделяется замедленная съемка во время очередного столкновения. Что позволяет вам насладиться в полном объеме всем происходящим! По части управления все интуитивно понятно и легко. По бокам экрана находятся кнопки поворота.

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления от игрового процесса! На нашем сайте есть Взломанная версия, где можно получить много денег!

Главные особенности:

  • Бесплатное приложение
  • Очень хорошая графика и анимации
  • Большой набор мотоциклов
  • Веселый игровой процесс
  • И многое другое
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Faily Rider v 10.50 [ВЗЛОМ: много денег];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...