Навигация
APPDA.RU / Игры / Гонки / RoverCraft Race Your Space Car [ВЗЛОМ много денег] v 1.40
Скриншоты

RoverCraft - построй луноход screenshot №2 RoverCraft - построй луноход screenshot №3 RoverCraft - построй луноход screenshot №4 RoverCraft - построй луноход screenshot №5 RoverCraft - построй луноход screenshot №6 RoverCraft - построй луноход screenshot №7 RoverCraft - построй луноход screenshot №8 

RoverCraft Race Your Space Car для Андроид - это прикольные гоночки, где пользователям предстоит отправиться на изучение четырнадцати планет. Примерьте роль космонавта, изучающего новые планеты и постарайтесь построить для него оптимальный космический автомобиль, на котором он сможет проехать по любой местности, будь то обрывы или высокие горы. Но с первого раза создать продуманную модель будет очень сложно, поэтому Вам придется много экспериментировать и совершать множество выездов, прежде чем Вы найдете то самое решение, которое позволит устанавливать рекорды.

Игровые режимы

Плюс ко всему этому, разработчики решили порадовать игроков целыми тремя режимами, среди которых будут:
  • Режим планеты
  • Режим испытаний
  • И режим турниров.

Планеты

В данном режиме игрокам предстоит исследовать планеты на своих космических джипах. Постарайтесь проехать как можно большее расстояние на таких планетах как:
  • Земля
  • Меркурий
  • Венера
  • Марс
  • PSO318
  • И так далее.
Здесь Вы сможете устанавливать рекорды и испытывать свои творения на реальных локациях.

Испытания

Режим испытаний заключается в прохождении уровней, которые будут иметь свой конец. Узнайте, какие трудности уготовили для Вас разработчики и постарайтесь пройти все задания, чтобы получить все эксклюзивные предметы для постройки своих автомобилей.

Турниры

Данный режим представляет собой мультиплеер, здесь все игроки со всего мира будут соперничать между собой за лидирующие позиции, показывая возможности своих джипов в деле. Бросайте вызов своим оппонентам и старайтесь одерживать одну победу за другой, чтобы сталь лучшим.

Создание джипов-луноходов

При создании своих прототипов пользователи получат полную свободу действий. Вы сможете устанавливать все что угодно и куда угодно. Выбирайте, где будет располагаться двигатель, какого типа он будет, какие колеса будут на Вашем автомобиле, и где они будут располагаться. Собирайте свой луноход как конструктор, но старайтесь сделать его крепким, ведь при жестких приземлениях могут отваливаться колеса и другие детали. Также постарайтесь его сбалансировать, чтобы он не стремился перевернуться. Пробуйте различные варианты и найдите тот, который подойдет именно Вам.
Если Вы обожаете конструировать и как раз искали забавную игрушку, то "RoverCraft Race Your Space Car" - это именно то, что Вам требуется. На нашем сайте присутствует взломанная версия приложения, где будет много денег. Опробуйте этот проект на своем устройстве и дайте ему собственную оценку.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры RoverCraft Race Your Space Car [ВЗЛОМ много денег] v 1.40;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Инна
    Инна 29-01-2020, 23:18
    Пожалуйста сделайте так чтобы игру МОЖНО БЫЛО СКАЧАТЬ
    1. ufrstealer
      ufrstealer 31-01-2020, 21:20
      Извините, скоро заменим файл
  2. Legion
    Legion 11-04-2017, 06:48
    ПЖ ДОБАВЬТЕ ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ
Загрузка...