Навигация
APPDA.RU / Игры / Гонки / Thomas & Friends: Go Go Thomas [ВЗЛОМ: все разблокировано] v 2021.1.0
Скриншоты

Tomac и его друзья: вперед screenshot №2 Tomac и его друзья: вперед screenshot №3 Tomac и его друзья: вперед screenshot №4 Tomac и его друзья: вперед screenshot №5 Tomac и его друзья: вперед screenshot №6 Tomac и его друзья: вперед screenshot №7 Tomac и его друзья: вперед screenshot №8 

Thomas & Friends: Go Go Thomas для Андроид - это забавный гоночный проект для детей. Где юным игрокам предстоит познакомиться с живым паровозом по имени Том и отправиться с ним колесить по железной дороге. Присоединяйтесь к друзьям Тома и станьте одной командой. 

Начинайте свое путешествие

Отправляйтесь с первой станции и узнайте, куда же приведет Вас дорога. Старайтесь развивать максимальную скорость и для этого как можно быстрее наживайте на специальную зеленую кнопку. Поднимайтесь на крутых подъемах и опускайтесь на спусках. Старайтесь разогнать свой паровозик как можно быстрее, чтобы обогнать всех героев, кто будет двигаться с Вами в одним направлении. Проходите один уровень за другим, получайте награду и собирайте золотые шестеренки, чтобы сделать своего героя еще быстрее. Но скорость Вашего паровоза будет зависеть еще и от рельс, которых в игре будет целых четыре вида:
  • Рельсы туннель-дымоход
  • Рельсы опасные доки
  • Рельсы безумная крепость
  • И рельсы ревущие водопады.
Каждые рельсы из представленных Выше Вы сможете открыть и сами узнать, чем же они отличаются. А чтобы, ускорять свой паровозик еще быстрее, пользователи смогут использовать особые способности, которые будут давать разный эффекта. Так что хорошенько подумайте, прежде чем использовать какой-либо бонус, ведь их будет ограниченное количество. 

Игровые режимы

"Thomas & Friends: Go Go Thomas" содержит несколько игровых режимов, среди которых будет:
  • Одиночная игра 
  • И режим для двух игроков. 
В одиночной игре Вы будете проходить сюжет, открывать мир и знакомиться с новыми героями. А в режим для двоих - игроки смогут посоревноваться друг с другом и устроить самые настоящие гонки на паровозах. Приступайте к игре и наслаждайтесь всеми способностями, которое предоставит Вам данный проект.

Графическая составляющая

Графическая часть приложения сможет порадовать милыми героями, хорошей прорисовкой и приятной цветовой палитрой. Все это словно перенесет Вас в самый настоящий мультфильм, где Вы непосредственно будете принимать участие.
Если Вы искали безобидный проект, который смог бы занять Вас на долгое время, то рекомендуем присмотреться именно к "Thomas & Friends: Go Go Thomas".
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Thomas & Friends: Go Go Thomas [ВЗЛОМ: все разблокировано] v 2021.1.0;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...