Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / PewDiePie's Tuber Simulator [ВЗЛОМ: много денег] v 2.21.0
Скриншоты

PewDiePie's Tuber Simulator screenshot №2 PewDiePie's Tuber Simulator screenshot №3 PewDiePie's Tuber Simulator screenshot №4 PewDiePie's Tuber Simulator screenshot №5 PewDiePie's Tuber Simulator screenshot №6 PewDiePie's Tuber Simulator screenshot №7 PewDiePie's Tuber Simulator screenshot №8 

PewDiePie's Tuber Simulator для Андроид -  это прикольный симулятор, где пользователям предстоит опробовать себя в роли видеоблогера, тематика которого - видеоигры! Создайте свой собственный канал по играм и начинайте записывать первые видео сидя за стареньким компьютером и в маленьком помещении. А чтобы Вы все делали правильно, в игре у Вас будет самый настоящий наставник. А если точнее, Вашим учителем будет тот, кто точно знает, как нужно набирать подписчиков на свой канал и имя ему PewDiePie. Да, это тот самый блогер, который имеет свой собственный канал на ютубе в реальной жизни со ста десятью тысячами подписчиков.

Начинайте усердно трудиться

Не разрешайте своему герою вставать из-за компьютера, пока он не выпустит первое видео. Затем дайте ему немного отдохнуть и снова приступайте к работе. Следуйте указаниям PewDiePie из игры и становитесь популярными. Начинайте зарабатывать деньги и приступайте к прокачке своего рабочего места:
  • Сделайте ремонт в комнате или переедьте в другую
  • Купите крутой компьютер
  • Приобретите удобное кресло
  • Заставьте свободное место различными увлечениями
  • И даже заведите домашних животных
Проходите один уровень за другим и поднимайтесь все на более высокую планку. Получайте удовольствие от роста Вашей популярности и если Вы будете усердны, и не будете лениться, то совсем скоро Вы и сами сможете превзойти своего учителя и подвинуть его на королевском кресле блогерства. Выбирайте разнообразные дизайны для своих помещений, превращайте их в самые настоящие залы развлечений и, конечно же, не забывайте работать над контентом. Играйте в мини-игры, зарабатывая деньги и продолжайте создание медийной личности из своего героя. 

Визуальная составляющая

Графическая часть "PewDiePie's Tuber Simulator" реализована в пиксельной стилизации. Все элементы на экране Вашего устройства будут состоять из маленьких квадратиков. Что будет создавать некую ламповую атмосферу и позволит поностальгировать старшему поколению.
Если Вы искали прикольный симулятор, где необходимо стать известным, то обязательно обратите Ваше внимание на представленное приложение. На нашем сайте присутствует взломанная версия "PewDiePie's Tuber Simulator", где будет много денег.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры PewDiePie's Tuber Simulator [ВЗЛОМ: много денег] v 2.21.0;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вован Маркевич
    Вован Маркевич 5-11-2017, 23:27
    Сделайте что-нибудь с игрой. Она не работает, а именно - запускаю и что-то появляется, но и на этом игра виснет. В чем проблема? Пожалуйста исправьте игру.
    1. ufrstealer
      ufrstealer 6-11-2017, 15:02

      Скорее всего Вы не установили КЭШ

  2. гость
    гость 27-05-2017, 17:49
    ОБНОВУ 1.9.1
    1. ufrstealer
      ufrstealer 27-05-2017, 19:55

      Ожидайте.

Загрузка...