Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Gang Beasts Online Wrestling v 1.0.4
Скриншоты

Gang Beasts Online Wrestling скриншот 1

Gang Beasts Online Wrestling скриншот 2

Gang Beasts Online Wrestling для Андроид - это прикольный экшен, посвящённый реслингу и другим боям на ринге. Здесь пользователям предстоит отправиться на ринг или любую другую локацию, чтобы опробовать свои силы против реальных соперников и постараться одержать победу в очередном поединке.

Начинайте драться

Выберите себе героя, а точнее его окрас и отправляйтесь на свой первый бой. Перед Вами окажется точно такой же человечек, только другого цвета. Именно он и будет Вашим противником. Но помимо одного противника, на ринге также могут оказаться и другие игроки, которые в любой момент могут ввязаться в драку против Вас. Получите полную свободу действий, можете драться как в боксе, можете использовать ноги, а можете даже залазить на канаты и прыгать с них прямо на соперника. Здесь не будет никаких правил, а победитель всегда будет прав. Получите полную свободу действий и постарайтесь уложить своего оппонента, пока это не сделал он с Вами.

Внешняя составляющая

Графическая часть "Gang Beasts Online Wrestling" представлена в минималистической стилизации. Нарисованные изображения и приятная цветовая палитра, все это будет создавать очень милую атмосферу несмотря на то, что здесь придется драться.
Если Вы искали забавный многопользовательский проект про драки, где не будет никаких правил, то "Gang Beasts Online Wrestling" - это именно то, что Вам требуется. Загружайте данную игрушку на свое устройство и оцените следующие ее особенности:
  • Забавную графику
  • Реальных соперников
  • Бои без правил
  • Различные локации
  • И многое другое.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Gang Beasts Online Wrestling v 1.0.4;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Vladislav11
    Vladislav11 8-03-2018, 12:53

    smiley это очень крутая игра

Загрузка...