Навигация
APPDA.RU / Игры / Стратегии / Босс мафии: печатай деньги (ВЗЛОМ Много Денег)
Скриншоты

Босс мафии: печатай деньги screen 1

Босс мафии: печатай деньги screen 2

Босс мафии: печатай деньги screen 3

Босс мафии: печатай деньги screen 4

Босс мафии: печатай деньги screen 5


Босс мафии: печатай деньги - Красивая стратегическая игра про опасную мафию. Здесь предстоит выполнять разнообразные миссии, чтобы заполучить звание самого опытного босса мафии. У нас можно скачать взломанную версию Босс мафии: печатай деньги, где Вы сможете улучшаться, даже если у Вас нет денег.

РАЗВИВАЙТЕ СВОЙ БИЗНЕС

Данный проект предлагает стать частью опасного мира, где все смогут создать собственную империю. Начинайте создавать влиятельную банду, которая поможет стать королем этого города. Вас ждет пассивный геймплей, что позволит зарабатывать деньги вне игры или же в офлайн. Главная задача - взять под контроль все улицы, чтобы сделаться главарем с собственной империей. Также каждый сможет выбрать подходящий режим игры из 8 предложенных и застрять на длительное время в увлекательной стратегической игре про мафию.

МНОЖЕСТВО РЕЖИМОВ НА ВЫБОР

Тут повстречаете целых 8 механик игры: "Десятки гангстеров для найма", "Миссии и задания (выполняйтесь и получайте бонусы с наградами)", Темные делишки: налеты, кражи, вымогательство", "Обмен с другими игроками (выменивайте ресурсы и товары)", "Инвестиции", "Контроль на улицах", "Сильная банда (найм могущественных героев в команду)", "Битвы против банд соперников (сражения против конкурентов)" и другое. Также по мере прохождения игры важно собирать всю свою добычу и модернизировать свой бизнес. Погрузитесь в криминальный мир, где возьмете под контроль целый Нью-Йорк и будете печатать свои собственные деньги.

ОСОБЕННОСТИ:

  • Улучшайтесь, даже если нет денег
  • Красочная графика
  • 8 режимов игры
  • И многое другое
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Босс мафии: печатай деньги (ВЗЛОМ Много Денег);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Серго
    Серго 22-08-2023, 18:48
    Мод не рабочий 100%
    1. ufrstealer
      ufrstealer 23-08-2023, 21:50
      Почему Вы так уверены. Я только что сейчас скачал заново и перепроверил все. Вы можете улучшать этажи (лифт, отмывание денег и их отправку совершенно бесплатно). Валюта будет увеличиваться при тратах. Внимательно читайте описание к взлому.
  2. Ветер
    Ветер 13-07-2023, 21:17
    Скачал , установил . Вопрос...где взлом на деньги?что в старой версии,что в этой.Я этого не нашел((от оригинала отличия нету .
    1. ufrstealer
      ufrstealer 14-07-2023, 13:04
      Внимательно читайте описание к взлому. Оно не просто так написано!
Загрузка...