Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / Кафе Симбочки (ВЗЛОМ Много Денег)
Скриншоты

Кафе Симбочки screen 1

Кафе Симбочки screen 2

Кафе Симбочки screen 3

Кафе Симбочки screen 4


Кафе Симбочки - Потрясающая игра-симулятор про открытие кафе. Здесь предстоит подружиться с очаровательным главным героем - котенком по имени Симбочка, и начать помогать развивать его кулинарный бизнес. Взлом Кафе Симбочки можно скачать на нашем сайте совершенно бесплатно, где деньги при тратах будут увеличиваться.

МУЛЬТЯШНЫЙ МИР

В данном проекте каждый погрузится в яркий, напоминающий мультик, симулятор кафе, где главным управляющим является кот. Заведение совсем небольшое, но очень уютное. Главная задача игроков заключается в том, чтобы помогать Симбе обслуживать кафе и разбираться с проблемами. Дождитесь поступления еды и заберите коробки у курьера, после чего начинайте распаковывать их, а далее несите сырье на кухню. Как только данная миссия будет выполнена, повар начнет готовить вкусную еду. После завершения скорее подавайте блюда клиентам, которые вручат вам игровые деньги.

VIP-КЛИЕНТЫ

Помимо обычных посетителей следует обслуживать vip-персон. Но тут нужно найти определенный подход, чтобы угодить им, ведь данные гости платят в два раза больше денег. Для начала настройте своего героя-котика с помощью 99 разнообразных головных уборов, которые имеют уникальные эффекты. По мере прохождения игры кафе будет увеличиваться в своих размерах. Также нанимайте дополнительных сотрудников, чтобы те помогали вам разгрузиться.

ОСОБЕННОСТИ

  • Деньги при тратах увеличиваются
  • Яркое мультяшное визуальное оформление
  • Милые персонажи в качестве котиков
  • Много вариантов для заработка
  • 99 головных уборов
  • И многое другое
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Кафе Симбочки (ВЗЛОМ Много Денег);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гульнара
    Гульнара 2-03-2024, 19:07
    Игра работает ❤️❤️
  2. Amogus
    Amogus 13-02-2024, 00:20
    А взлом работает?
  3. Симбочка фейк
    Симбочка фейк 19-08-2023, 05:14
    Написано для андроид а у меня планшет Хонор и работает кстати спасибо за взлом но я ещё не заходила не проверяла а так спасибо огромное а можете сделать Animal jam игру взлом на сапфиры?
  4. Шоб
    Шоб 16-08-2023, 08:09
    А тут нету вируса?
    1. ufrstealer
      ufrstealer 16-08-2023, 13:50
      Здесь нет вирусов. Для этого на странице скачивания указана ссылка на отчет Virustotal.
      1. فانيا
        فانيا 12-02-2024, 12:47
        А взлом есть?
Загрузка...