Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Space Survivor (ВЗЛОМ, Много денег)
Видеообзор мода
Рекомендуем посмотреть перед скачиванием, чтобы понять как все работает.
Скриншоты

Space Survivor screen 1

Space Survivor screen 2

Space Survivor screen 3

Space Survivor screen 4

Space Survivor screen 5


Space Survivor – Потрясающая экшен-игра для вашего смартфона. Здесь игрокам предстоит выживать на собственном космическом корабле, который был захвачен ужасным монстром.

ПРЯЧЬСЯ ПРИ НАСТУПЛЕНИИ ТЕМНОТЫ

В данной экшен-игре игрокам предстоит пережить тихий ужас в прямом смысле… Игроки со своей командой обитают в космическом пространстве, где всегда царил мир и спокойствие. Но в один день корабль был захвачен неизвестным кровожадным монстром, который хочет уничтожить весь экипаж. Для победы нужно найти самое защищенное и надежное место. Как только на корабле гаснет свет, у вас практически не остается ни единого шанса. Как можно быстрее доберитесь до своего потайного места и надежно закройте его. Скорее качайте Space Survivor и найдите способ уничтожить ужасающего монстра и самого дьявола.

ПОСТРОЙ НАДЕЖНУЮ ЗАЩИТУ

Space Survivor можно скачать на нашем сайте абсолютно бесплатно и получить много денег. Всегда будьте на чеку и готовьте самую сильную защиту от нечеловеческих убийц. По мере прохождения всей игры, монстры будут вести охоту на ваш беззащитный экипаж. Если вы допустите ошибку, монстры сразу же сожрут вас. При наступлении темноты в коридоре не должно остаться ни одной живой души. Также знайте, что эти чудовища организовали секретные комнаты, в которые нельзя входить! Используйте свои игровые деньги для создания мощного оружия, которое сможет справиться со всеми чудищами. Быстрее заходите в Space Survivor и сделайте все, чтобы спасти себя и свою команду.

ОСОБЕННОСТИ

  • Много денег
  • 3D графика
  • Динамичный геймплей
  • И многое другое
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Space Survivor (ВЗЛОМ, Много денег);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Кто то
    Кто то 23-08-2023, 15:35
    Уже прошёл до 10 уровня а все равно нечего нет хоть и скачал взлом но с виду как оригинал
    1. ufrstealer
      ufrstealer 23-08-2023, 21:40
      Да, такой баг имел место быть. Мы переделали мод, скачайте заново и прочтите информацию о взломе, чтобы понять как работает новый мод.
  2. Хз
    Хз 2-05-2023, 15:55
    Пока-не знаю, но скажу когда скачаю!!!
Загрузка...