Навигация
APPDA.RU / Игры / Аркады / My Clone Army: me, my clones & I (ВЗЛОМ, Много денег)
Скриншоты

My Clone Army: me, my clones & I screen 1

My Clone Army: me, my clones & I screen 2

My Clone Army: me, my clones & I screen 3

My Clone Army: me, my clones & I screen 4


My Clone Army: me, my clones&I — это классный и затягивающий игровой проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы будете уничтожать врагов одного за другим, получая за это различные награды!

УЛУЧШАЙ БАЗУ И ГЕРОЕВ

В данной игре вам предстоит взять под контроль своего небольшого героя, который будет основным персонажем. В вашем распоряжении будет небольшая база, которую вам нужно будет всячески улучшать и защищать. Ведь повсюду будут бродить огромные существа в виде боссов, которых вам нужно будет побеждать! Каждый из них отличается своим набором навыков, что усложняет задачу. За победу над каждым вас ждут различные награды, которые открывают вам путь улучшений, которых здесь огромное количество. А также не забывайте и про своих клонов, которых вы сможете прокачивать, а взамен они будут сражаться вместе с вами и добывать необходимые ресурсы для прокачки персонажей! Станьте сильнейшим в этом игровом мире и одолейте всех боссов!

МУЛЬТЯШНАЯ АНИМАЦИЯ

В My Clone Army: me, my clones&I вас ждёт отличная, красочная и прикольно анимированная графическая составляющая, представленная в HD качестве, а также в 3D формате. Визуальные спецэффекты насыщенные и крутые, что позволит вам окунуться в геймплей с головой. Вид камеры же будет от третьего лица и позволит вам преодолеть все преграды наперед! Управление же простое и вы быстро сможете его освоить!

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить массу положительных впечатлений! На нашем сайте есть взломанная версия, где будет много денег!

Главные особенности:

  • Отличная графика
  • Простое управление
  • Различные улучшения
  • Сражения с боссами
  • И многое другое
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры My Clone Army: me, my clones & I (ВЗЛОМ, Много денег);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...