Навигация
APPDA.RU / Игры / Головоломки / Слияние эльфов (ВЗЛОМ, Бесплатные покупки)
Скриншоты

Слияние эльфов screen 1

Слияние эльфов screen 2

Слияние эльфов screen 3

Слияние эльфов screen 4

Слияние эльфов screen 5


Слияние эльфов – Занимательная логическая игра в жанре «три в ряд» для вашего смартфона. Игроков ждет увлекательное приключение по волшебному миру, где нужно выращивать и заботиться о малыше.

ВОЛШЕБНЫЙ МИР

Потрясающая логическая игра в жанре «три в ряд» предлагает игрокам окунуться в сказочное приключение по волшебному миру, где предстоит изучать красочные локации. Здесь на игроков ляжет большая ответственность – воспитывать и заботиться о ребенке. Также нужно ухаживать за своим домом и сражаться со зловещими драконами. Во время прохождения игры будут встречаться добрые эльфы и множество волшебства. Игра переполнена красивыми локациями со множеством секретов, которые предстоит узнать с помощью решения головоломок. Игровая механика весьма проста – комбинировать и соединять предметы. Скорее качай Слияние эльфов и отправляйся путешествовать по волшебному месту.

МИФИЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА

Слияние эльфов можно скачать на нашем сайте абсолютно бесплатно и совершать бесплатные покупки за реальные деньги. Игроки отправятся изучать магические места, где будут справляться с представленными задачами. Проходя игровые уровни, вы будете сталкиваться с новыми мифическими существами, растительностью, заклинаниями, зельями и многим другим. Новые знакомые эльфы будут помогать в постройке вашего дома, а также в решении головоломок. Игра порадует огромным количеством уровней, простой игровой механикой, волшебными существами, красочными локациями и многим другим. Быстрее заходи в Слияние эльфов и построй свой уникальный мир!

ОСОБЕННОСТИ

  • Бесплатные покупки за реальные деньги
  • Красочные локации
  • Множество уровней
  • И многое другое
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Слияние эльфов (ВЗЛОМ, Бесплатные покупки);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ксения
    Ксения 15-05-2023, 01:29
    Не устанавливаются арк файлы на андроид. ЗАГРУЖАЕТСЯ, ИДЕТ УСТАНОВКА, далее сообщение: файл не установлен. Качала разные с разных сайтов раз 40... ни один не удалось установить.

    Что делать?
    1. ufrstealer
      ufrstealer 15-05-2023, 10:56
      Какая у Вас версия Андроид?
Загрузка...