Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Sandwich Runner
Скриншоты

Sandwich Runner screenshot №2 Sandwich Runner screenshot №3 Sandwich Runner screenshot №4 Sandwich Runner screenshot №5 

Sandwich Runner для Андроид — это прикольная игрушка, где пользователям предстоит проходить огромное количество локаций. Но в отличие от большинства подобных проектов, здесь игрокам необходимо помогать своему герою собирать огромный сэндвич по ходу того, как он будет продвигаться к финишной отметке. Собирайте ингредиенты для своего огромного блюда прямо на локации, по которой будет двигаться персонаж и доходите до финиша, где герой будет кушать Ваш сэндвич.

Игровая механика

Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Ведь пользователям необходимо тщательно выбирать, какие ингредиенты собрать. Старайтесь не переборщить с острым, ведь если Вы соберёте много перца, то после обеда Ваш герой начнет дышать огнем. Также сделайте все возможное, чтобы в сэндвич не попали плохие ингредиенты. Двигайтесь по локации, усыпанной различными ингредиентами, и направляйте героя туда, где будет располагаться именно то, что Вам нужно для приготовления обеда. Собирайте один сэндвич за другим и наблюдайте за реакцией героя на Ваш огромный бутерброд, который Вы собирали на протяжении каждого уровня.

Визуальная часть

Графическая составляющая "Sandwich Runner" сможет поднять настроение прикольными изображениями и нарисованной стилизацией. Окунитесь в мир парящих платформ и постарайтесь хорошенько накормить своего героя и не испортить ему настроение. Наблюдайте за персонажем от третьего лица и получайте очередную реакцию в конце каждого уровня.
Если Вы искали прикольную игрушку, в которую можно играть бесконечно, когда угодно и где угодно, то "Sandwich Runner" — это именно то, что Вам требуется. На нашем сайте представлена взломанная версия приложения, которая сможет порадовать отключением рекламы. Опробуйте этот проект на своем смартфоне и оцените следующие его особенности:
  • Забавную графику
  • Множество уровней
  • Простое управление
  • И забавные реакции после съедания сэндвича.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Sandwich Runner;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...