Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / PC Creator 2 - PC Building Sim
Скриншоты

PC Creator 2 - PC Building Sim screenshot №2 PC Creator 2 - PC Building Sim screenshot №3 PC Creator 2 - PC Building Sim screenshot №4 PC Creator 2 - PC Building Sim screenshot №5 PC Creator 2 - PC Building Sim screenshot №6 PC Creator 2 - PC Building Sim screenshot №7 

PC Creator 2 - PC Building Sim для Андроид — это затягивающий компьютерный симулятор, где пользователям предстоит подняться из самых низов на вершину компьютерной индустрии. Здесь перед пользователями откроется множество возможностей:
  • Опробуйте себя в роли сборщика ПК
  • Узнайте, как развивать свой бизнес
  • Откройте компьютерный магазин
  • И даже займитесь майнингом.
Приступайте за дело и начинайте собирать свои первые компьютеры, охотясь за самым мощным и крутым железом, которое сделает Вши проекты лучшими решениями для всего рынка. 

Собирайте компьютеры

Помогайте клиентам своего магазина с выбором компьютера. Начинайте все с определения требуемой конфигурации, после чего переходите к подборке комплектующих. И только после того, как у Вас на рабочем столе окажутся все компоненты для очередного компа, Вы сможете приступить к его сборке. Но и это еще не финиш. Ведь после сборки Вам предстоит установить ОС, все программы и все протестировать, чтобы убедиться в том, что все работает так, как нужно.

Обустраивайте сервисный центр

Выполняйте заказы и различные задания, которые уготовили для Вас разработчики "PC Creator 2 - PC Building Sim". Зарабатывайте деньги, и все вкладывайте в развитие своего магазина, сборочного цеха и сервисного центра. Начинайте с маленького помещения, где будет минимальное количество оборудование и постепенно расширяйтесь, увеличивая пространство и покупая все необходимое, что может потребоваться для выполнения различных заказов.

Взаимодействие с другими игроками

Здесь пользователи смогу обменивать свои комплектующие с другими игроками со всего мира. Выставляйте свои предметы на специальную площадку и ищите там то, что нужно Вам. Находите себе друзей и начинайте помогать друг другу.
Если Вы искали прикольный симулятор и просто обожаете компьютеры, то "PC Creator 2 - PC Building Sim" — это именно то, что Вам требуется. На нашем сайте представлена взломанная версия приложения, где будет много денег. Опробуйте этот проект на своем устройстве, дав ему собственную оценку.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры PC Creator 2 - PC Building Sim;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аноним
    Аноним 16-04-2023, 21:14
    Вирусов вообще нет! 10/10
Загрузка...