Навигация
APPDA.RU / Игры / RPG / Quest Hunter
Скриншоты

Quest Hunter screenshot №2 Quest Hunter screenshot №3 Quest Hunter screenshot №4 Quest Hunter screenshot №5 Quest Hunter screenshot №6 Quest Hunter screenshot №7 Quest Hunter screenshot №8 

Quest Hunter для Андроид — это ролевой проект, который перенесёт пользователей в вымышленный мир. Здесь игрокам предстоит выбрать себе героя и отправиться в опаснейшее путешествие, чтобы спасти этот мир от постоянной тьмы, которая уже начала процесс захвата игровой вселенной и готова уничтожить все, чтобы навсегда поглотить эти земли и окунуть их в вечную тьму.

Начинайте собственное путешествие

Берите под управление собственного героя и начинайте свой путь по спасению родного мира. Играйте в одиночку или собирайте собственный отряд из четырёх человек. Играйте вместе с друзьями как по сети, так и с одного устройства, проходя все испытания, которые уготовили для Вас разработчики. Отправляйтесь в путешествие по различным локациям, где Вы встретите:
  • Множество противников
  • Различных персонажей сюжета
  • Случайно генерируемые подземелья
  • Множество головоломок
  • И различных боссов.
Продвигайтесь все дальше и дальше, сражаясь с разнообразными врагами, открывайте новые подземелья и находите из них выход. Находите сундуки с сокровищами и получайте ресурсы, за которые можно прикупить крутую броню и оружие. Собирайте собственную коллекцию трофеев, которые будут напоминать Вам о каждой победе над очередным боссом. А также решайте разнообразные головоломки, чтобы открыть себе путь. Передвигайте блоки, поворачивайте рычаги, зажигайте факелы и так далее, делая все возможное, чтобы очередной хитроумный механизм сработал и открыл Вам путь вперед.

Графика

Графическая составляющая "Quest Hunter" представлена в прикольной стилизации, которая сможет порадовать нарисованными изображениями и приятной цветовой палитрой. Камера всегда будет располагаться в приподнятом положении, что обеспечит удобство в ориентировании на локации и позволит лучше контролировать обстановку. 

Изменяемый сюжет

Сюжет игры будет подстраиваться под Ваши действия и ответы в диалогах. Разговаривайте с различными персонами и выводите всех врунов на чистую воду. Принимайте решения, от которых будет зависеть дальнейшее развитие истории и узнайте, какой финал получится именно у Вас.
Если Вы искали крутой RPG-проект с кооперативным режимом и крутой историей, то "Quest Hunter" — это именно то, что Вам требуется. На нашем сайте представлена взломанная версия приложения, где будет доступна полная версия совершенно бесплатно. Опробуйте этот продукт на своем устройстве, дав ему собственную оценку.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Quest Hunter;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Шаурма
    Шаурма 23-01-2022, 14:44
    Все работает , Андройд 11 , Игра полная ,но, про 5 главу не понятно , видать будет в будущем , спасибо вам .
Загрузка...