Навигация
APPDA.RU / Игры / Стратегии / Fly Corp: симулятор авиалиний
Скриншоты

Fly Corp: симулятор авиалиний screenshot №2 Fly Corp: симулятор авиалиний screenshot №3 Fly Corp: симулятор авиалиний screenshot №4 Fly Corp: симулятор авиалиний screenshot №5 Fly Corp: симулятор авиалиний screenshot №6 Fly Corp: симулятор авиалиний screenshot №7 Fly Corp: симулятор авиалиний screenshot №8 

Fly Corp: симулятор авиалиний для Андроид - это затягивающая стратегия, которая освящает очень интересную тематику. Здесь игрокам предстоит заняться воздушными перевозками и построить собственную авиационную империю, работающую по всему миру. Приступайте за дело и начинайте создание собственной авиакомпании, которая целиком и полностью будет подчиняться именно Вам. 

Начинайте со строительства аэропортов

Выбирайте города, где строительство аэропорта будет наиболее выгодным. Основывайте свой выбор на количестве населения каждого города, ведь чем больше людей — тем больше потенциальных клиентов Вашей авиакомпании проживает в этом городе. Создайте свой первый маршрут и начинайте осуществлять первые рейсы. Зарабатывайте деньги и все вкладывайте в свой бизнес. Покупайте новые самолеты и открывайте новые направления. Делайте все обдуманно, ведь если Вы потратите огромный капитал на строительство аэропорта в меленьком городке, то Ваши затраты могут окупаться очень долго, а у Вас нет возможности ждать столько времени, Вам нужно создавать империю.

Правила перевозок

Учитывайте все аспекты, которые будут влиять на работу Ваших аэропортов и их загруженность. Также позаботьтесь о том, чтобы у Вас всегда было достаточное количество самолетов, чтобы закрывать все потребности в перевозках. Старайтесь создать такую систему, которая не будет перегружать ни один Ваш аэропорт, иначе Вы просто будете терять доход. Покоряйте весь мир со своей авиакомпанией и контролируйте все процессы, начиная строительством и запуском, а заканчивая планированием пересадок и выбором прямых рейсов, связывающие различные города. 

Игровые режимы

"Fly Corp: симулятор авиалиний" сможет порадовать пользователей тремя режимами, такими как:
  • Весь мир — здесь игрокам предстоит покорять всю планету вместе со своей сетью авиаперевозок. Отрывайте новую страну каждые шесть минут, чтобы не проиграть и старайтесь не выбиваться из этого темпа.
  • Испытания — в этом режиме игрокам предстоит достигать поставленные цели в различных сценариях.
  • И свободная игра — здесь пользователи смогут просто заняться созданием собственной империи авиаперевозок в своем темпе без каких-либо заданий и ограничений.
Если Вы искали новенький проект с интересной тематикой, то обязательно обратите внимание на "Fly Corp: симулятор авиалиний". На нашем сайте присутствует взломанная версия игры, где разблокированы эксклюзивные испытания и присутствует меню модов.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Fly Corp: симулятор авиалиний;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...