Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / Idle Game Dev Tycoon - Симулятор разработчика игр
Скриншоты

Idle Game Dev Tycoon - Симулятор разработчика игр screenshot №1Idle Game Dev Tycoon - Симулятор разработчика игр screenshot №2Idle Game Dev Tycoon - Симулятор разработчика игр screenshot №3Idle Game Dev Tycoon - Симулятор разработчика игр screenshot №4Idle Game Dev Tycoon - Симулятор разработчика игр screenshot №5Idle Game Dev Tycoon - Симулятор разработчика игр screenshot №6Idle Game Dev Tycoon - Симулятор разработчика игр screenshot №7

Idle Game Dev Tycoon - Симулятор разработчика игр для Андроид - это прикольный симулятор, где пользователям предстоит заняться созданием собственной IT-компании. Начинайте работу в сфере создания игр и постарайтесь построить на этом огромную империю, которая сделает Вас миллионером и поставит в один ряд с такими личностями, как: Билл Гейтс и Стив Джобс.

Начинайте поиск сотрудников

Любая компания нуждается в хороших сотрудниках, так что займитесь этим. Начинайте поиск крутых специалистов, которые смогут выполнять все поставленные задачи и создавать качественные игровые шедевры. В проекте Вы сможете нанимать три типа сотрудников:
  • Обычных
  • Редких
  • И легендарных.
Чем Выше класс у Вашего сотрудника, тем больше он имеет способностей и навыков, но и стоить его труд будет дороже. Укомплектовывайте свой штаб разработчиков на всем протяжении игры и старайтесь выпускать крутые проекты, которые будут становиться бестселлерами и хорошо продаваться, принося колоссальную прибыль Вашей компании. 

Окунитесь в разработку

Возьмите на себя ответственность в выборе проектов и жанров для очередной игры Вашей компании. Принимайте решение, какого жанра Вам выпускать игры и незамедлительно приступайте к созданию нового проекта, который может быть станет легендой индустрии. 

Другие варианты заработка

Помимо  разработки в "Idle Game Dev Tycoon - Симулятор разработчика игр" присутствуют и другие варианты заработка денег. Можете опробовать себя на бирже. Начинайте торговать, старайтесь покупать по низкой цене и продавайте свои позиции по высокой. Научитесь правильно распределять  капитал, чтобы денег хватало на Вашу компанию и на проекты, а также на инвестиции, если это Вам будет интересно.
Если Вы искали классный симулятор, который не требует наличия интернет подключения, то обязательно обратите свое внимание на представленную игрушку. На нашем сайте присутствует взломанная версия игры, где будут бесплатные покупки. Опробуйте "Idle Game Dev Tycoon - Симулятор разработчика игр" на своем устройстве, дав этому проекту собственную оценку.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Idle Game Dev Tycoon - Симулятор разработчика игр;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...