Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Игра Шарики - Bubble Shooter
Скриншоты

Игра Шарики - Bubble Shooter screenshot №2 Игра Шарики - Bubble Shooter screenshot №3 Игра Шарики - Bubble Shooter screenshot №4 Игра Шарики - Bubble Shooter screenshot №5 Игра Шарики - Bubble Shooter screenshot №6 

Игра Шарики - Bubble Shooter для Андроид - это классическая аркада с новыми опциями. Здесь игрокам предстоит проходить уровни, в каждом из которых их ожидает испытание с шариками. Лопайте шарики и зарабатывайте очки, стараясь получить по три звезды за каждое пройденное испытание. 

Правила игры

Вверху экрана будет располагаться огромное количество шариков разных цветов, а внизу будет находиться шар, который Вы сможете запустить вверх, чтобы он попал прямо в общую кучу. Выбирайте цели соответствующие цвету Вашего шара и попадайте в самые большие цепочки одноцветных шаров, заставляя их пропадать. Не спешите, чтобы не упускать выгодные ходы и уничтожать все шарики за минимальное количество ходов. 

Игровые режимы

"Игра Шарики - Bubble Shooter" содержит несколько режимов, которые превратят старую механику с шарами во что-то новое. Среди которых будет:
  • Стандартный режим — где игрокам предстоит собирать цепочки из трех и более шаров, заставляя их пропадать и получать за это очки.
  • И режим пазла — здесь все шары будут уложена в виде различных узоров, вместо хаотичного расположения, как в предыдущем случае. Здесь можно уничтожать значительно больше шаров за один ход, если выбрать правильную цель и немножко подумать.
Если Вы соскучились по старой доброй механике с лопанием шаров, то "Игра Шарики - Bubble Shooter" - это именно то, что Вам требуется. На нашем сайте представлена взломанная версия игры, где будет много денег. Устанавливайте данную игрушку на свое устройство и оцените следующие ее особенности:
  • Простую графику
  • 2 игровых режима
  • Хорошо известный жанр
  • И множество уровней.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Игра Шарики - Bubble Shooter;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...