Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / Stickman Ragdoll Playground
Скриншоты

Stickman Ragdoll Playground screenshot №2 Stickman Ragdoll Playground screenshot №3 

Stickman Ragdoll Playground для Андроид - это очень необычный симулятор, представляющий собой песочницу с полной свободой действий. Игрокам предстоит переместиться в секретный подземный комплекс, окутанный тайнами и непонятыми рассказами. Никто толком не знает, когда он был создан и для каких целей. Одни говорят, что он был создан еще до Первой мировой войны, а другие — что это вообще международный глобальный эксперимент. Но так или иначе, он все еще работает и из него нет пути назад. Все те, кто спускался туда на огромном лифте, больше никогда не поднимались на поверхность.

Что же происходит внутри?

Если Вы спуститесь вниз, то сразу же поймете, что это жуткое место, которое создано для пыток, представляющее собой сюрреалистическую площадку, где невидимая сила превращает плохих ребят в самых настоящих кукол и использует их на своих машинах для пыток. Примерьте роль той самой невидимой силы и начинайте мучить самых различных преступников и негодяев, которые будут спускаться в Ваше королевство страданий и боли. Используйте самые разнообразные предметы, придумывайте изощренные способы причинить боль и наблюдайте за тем, как Ваши марионетки будут страдать на ваших изобретениях.

Игровой процесс

Игровой процесс в "Stickman Ragdoll Playground" предоставит пользователям полную свободу действий. Выбирайте различные предметы из огромного списка, сооружайте различные конструкции и сажайте на них героев. Стройте катапульты, имитируйте аварии и так далее. Развлекайтесь на столько, на сколько позволит Ваша фантазия и оставайтесь безнаказанными за любые деяния, ведь все что Вы будете делать — это наказание для героев, которые окажутся в Вашем подземелье.
Если Вы искали проект, где можно выместить злость или просто получить полную свободу действий в комплекте с множеством возможностей, то "Stickman Ragdoll Playground" - это именно то, что Вам требуется. На нашем сайте представлена взломанная версия игры, где будет отключён показ рекламы. Устанавливайте проект на свое устройство и оцените следующие его особенности:
  • Минималистическую графику
  • Различные предметы
  • Полную свободу действий
  • И простое управление.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Stickman Ragdoll Playground;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...