Навигация
Скриншоты

Farm Land screenshot №2 Farm Land screenshot №3 Farm Land screenshot №4 Farm Land screenshot №5 Farm Land screenshot №6 

Farm Land — это увлекательный и захватывающий игровой проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы будете управлять своей собственной фермой.

СОЗДАЙ ЛУЧШУЮ ФЕРМУ

В данной игре вы будете не один, с вами будут играть бок о бок и другие игроки, с которыми вы будете соревноваться за первенство! Здесь Вам предстоит получить свой небольшой участок земли, на котором вы сможете заниматься трудоустройством. Вам нужно будет подготовить землю к посадке различных культур или овощей. Сажайте кукурузу, пшеницу, овёс, помидоры, огурцы, баклажаны, кабачки и многое другое. Поливайте, удобряйте, делайте все необходимое для их скорейшего созревания, а затем собирайте свой большой урожай! Продавайте в городе и получайте деньги, которые позволят вам увеличить свою рюкзак на большее количество слотов, а также прикупить необходимое оборудование, чтобы улучшить весь процесс земледелия. Со временем вам будет мало своего участка, потому покупайте новые куски земли, чтобы сажать ещё больше различных культур, овощей, деревьев и прочего! Станьте лучшим игроком из всех и подниметесь по таблице лидеров вверх!

ПРЕКРАСНО АНИМИРОВАННЫЙ МИР

В Farm Land красочная трехмерная графика, которая позволяет вам наслаждаться игровым процессом в полном объеме. Яркие текстуры, хорошая детализация и прикольные персонажи, которые знакомы нам по многим играм — это разноцветные стикманы. Спецэффектов ровно столько, сколько хотелось бы их видеть на своём экране. А весь геймплей происходит с видом от третьего лица, что удобно для контроля за всем происходящим. Приятная музыкальная составляющая позволяет играть долгое время и расслабиться. Любое из действий вы сможете совершить одной рукой!
Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления от игрового процесса! На нашем сайте есть Взломанная версия, где не будет рекламы!

Главные особенности:

  • Красочный мир
  • Различные культуры
  • Разноцветные стикманы
  • Удобное управление
  • Реальные игроки
  • И многое другое
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Farm Land;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...