Навигация
APPDA.RU / Игры / Головоломки / Kitchen Nightmares: Match & Renovate
Скриншоты

Kitchen Nightmares: Match screenshot №2 Kitchen Nightmares: Match screenshot №3 Kitchen Nightmares: Match screenshot №4 Kitchen Nightmares: Match screenshot №5 Kitchen Nightmares: Match screenshot №6 Kitchen Nightmares: Match screenshot №7 Kitchen Nightmares: Match screenshot №8 

Kitchen Nightmares: Match & Renovate для Андроид - это занимательный кулинарный проект с элементами головоломки. Здесь игрокам предстоит познакомиться с легендарным шеф-поваром по имени Тони Реголи, который занимается восстановлением самых ужасных ресторанов по всему миру. Станьте вместе с Тони одной командой и отправляйтесь по всем заведениям, которые нуждаются в Вашей помощи.

Посещайте рестораны, куда мало кто захочет пойти

Отправляйтесь в очередное заведение, которое находится на грани краха и постарайтесь все исправить. Знакомьтесь с его владельцами и сразу же приступайте за работу.

Разбирайтесь с кухней

Отправляйтесь на кухню и попросите поваров приготовить Вам их блюда. Приступайте к дегустации и осмотру каждого приготовленного заказа, и давайте свою оценку каждой работе, указывая на ошибки и все недочеты. За всю игру Вам придется встретиться с огромным количеством разнообразных поваров, у каждого из которых будет свой взгляд на приготовление. Ваша задача заключается в том, чтобы найти подход к каждому герою и научить его правильно и вкусно готовить. Работы у Вас будет много, так что старайтесь не терять драгоценное время, ведь каждый день для очередного заведение может стать последним.

Занимайтесь внешним видом заведения

После того как Вы наведете порядок на кухне, приступайте к обустройству зала для посетителей и созданию приятной атмосферы. Выбирайте неповторимый стиль для каждого заведения и показывайте свой профессионализм в каждом вопросе. Давайте волю своей фантазии и самовыражайтесь, создавая крутые обеденные залы, куда захочет прийти каждый.

Головоломки

Но для восстановления каждого ресторана Вам потребуется много денег, а заработать Вы их сможете проходя головоломки типа три в ряд.
Проходите уровни и старайтесь получать как можно больше денег. Старайтесь не ошибаться и всегда набирать заданное количество очков, чтобы уровень был засчитан.
Если Вы искали проект, который будет сочетать в себе несколько игровых жанров, то "Kitchen Nightmares: Match & Renovate" - это именно то, что Вам требуется. На нашем сайте представлена взломанная версия приложения, где будет много денег и жизней. Загружайте игру на свое устройство и оцените следующие ее особенности:
  • Приятную графику
  • Различных персонажей
  • Множество возможностей
  • И увлекательный игровой процесс
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Kitchen Nightmares: Match & Renovate;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...