Навигация
Скриншоты

Brain Up screenshot №2 Brain Up screenshot №3 Brain Up screenshot №4 Brain Up screenshot №5 Brain Up screenshot №6 

Brain Up для Андроид - это крутая головоломка, которая сможет порадовать огромным количеством уровней. Каждый из которых будет представлять собой отдельную ситуацию с очередным заданием. Здесь Вам не придется передвигать плитки с различными элементами или составлять что-то из спичек. На этот раз все будет намного интереснее, ведь пользователям придется выходить за рамки устоявшихся в обществе правил и находить абсолютно новые решения. 

Разнообразные задания

В игре будут встречаться задания как на логику, так и обычные головоломки, но не думайте что все будет однообразным и скучным. К примеру, на одном уровне Вам придется просто разделить пополам арбуз. А на другом, выбрать спутника для девушки. А на третьем - помочь герою найти предмет и еще многое другое. Проходите испытания, тренируя свое мышление и аналитические способности, память и много других полезных качеств. 

Управление

Для того чтобы найти ответ на очередную загадку, Вам предстоит продумывать различные способы и проверять их. Просто нажимайте на героев и предметы, или специальные элементы управления, чтобы совершать действия и проверять правильность своих мыслей. А если Вы вдруг ошибетесь, то Вы всегда сможете понаблюдать, что же получиться из-за Вашего неправильно выбора и чуточку посмеяться от забавных ситуаций.
Если Вы любите головоломки, но банальные три в ряд и скучные викторины Вам уже наскучили, то обязательно обратите внимание на представленную "Brain Up". На нашем сайте присутствует взломанная версия игры, которая порадует бесплатными покупками. Устанавливайте проект на свое устройство и постарайтесь пройти все испытания, которые уготовили для Вас разработчики.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Brain Up;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...