Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Fatal Funnel
Скриншоты

Fatal Funnel screenshot №2Fatal Funnel screenshot №3Fatal Funnel screenshot №4Fatal Funnel screenshot №5

Fatal Funnel для Андроид - это совершенно новый проект, который порадует игроков новой механикой и увлекательным игровым процессом. Здесь игрокам предстоит взять на себя управление несколькими агентами, которые прибыли на очередное боевое задание. Вам предстоит отдавать им команды и придумывать тактики, которые позволят обезвредить врагов без потерь для Вашего отряда. 

Управление 

Зачастую Ваши бойцы будут находиться в различных коридорах и узких местах, называемые фатальными воронками. Эти самые воронки представляют наибольшую опасность, ведь в них совсем мало места для реализации боевых планов. Так что будьте аккуратны и не дайте врагам застать Вас врасплох. Запускайте первый уровень и начинайте рисовать линии прямо на экране, которые будут указывать направление движения для каждого героя:
  • Отправляйте своих агентов в различные направления
  • Прячьте их за объектами
  • Изучайте местность
  • И поджидайте нужные моменты, чтобы вступить в бой с врагами.
Придумывайте собственные тактики и старайтесь завершать каждое испытание с первого раза. Тренируйте свое мышление и получайте удовольствие от каждой выполненной задачи. Продвигайтесь по испытаниям и повышайте свою планку, находя решение в самых сложных ситуациях.

Локации

Как было сказано выше, все локации будут достаточно узкими. Следите за взглядом противников и умело используйте освещение в помещении, чтобы обеспечивать себе преимущество. Опробуйте себя на разнообразных локациях и постарайтесь пройти все испытания, которые уготовили для Вас разработки.
Если Вы искали проект с абсолютно новой механикой, то "Fatal Funnel" - это именно то, что Вам понравится. На нашем сайте представлена взломанная версия приложения, где будут бесплатные покупки. Устанавливайте проект на свое устройство и оцените следующие его особенности:
  • Прикольную графику
  • Приподнятую камеру
  • Множество уровней
  • И простое управление.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Fatal Funnel;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...