Навигация
APPDA.RU / Игры / Гонки / No Limit Drag Racing 2
Скриншоты

No Limit Drag Racing 2 screenshot №2 No Limit Drag Racing 2 screenshot №3 No Limit Drag Racing 2 screenshot №4 No Limit Drag Racing 2 screenshot №5 No Limit Drag Racing 2 screenshot №6 No Limit Drag Racing 2 screenshot №7 No Limit Drag Racing 2 screenshot №8 

No Limit Drag Racing 2 — это динамичный и крутой игровой проект на любое из ваших устройств, где вы сможете прочувствовать на себе невероятную мощь двигателей внутреннего сгорания! Ведь здесь Вам будет предоставлен огромный выбор классных тачек, каждая из которых отличается!

ЗАЕЗДЫ НА ВРЕМЯ

В данной игре вы погрузитесь в уникальную стихию драг-рейсинга, где вам нужно будет занимать лидирующие позиции среди всех игроков мира! Выберите свой первый автомобиль, а затем отправляйтесь на первое соревнование, где вы сможете испытать свою тачку на максимум возможностей. Если вы победите, то вас ждёт ценная игровая награда, а также денежный приз! Именно он позволит вам затем прикупить новую тачку, в также улучшить уже имеющуюся. Ведь здесь огромное количество различного тюнинга, который позволит вам становиться все быстрее, а также создать свой уникальный стиль. Сможете ли вы занять призовые позиции в списке лучших игроков по всему миру?!

Высокая детализация текстур

В No Limit Drag Racing 2 вам предстоит окунуться в весьма реалистичный и крутой HD мир, а также 3D. Все это позволяет вам радоваться каждой текстуре и спецэффектам, которые будут будоражить сознание и наполнять его адреналином. Безумные заезды от третьего лица, где вам нужно вовремя переключать передачи, чтобы показать наилучшее время заезда! Звуковое сопровождение также на уровне и дополняет атмосферу происходящего в полном объеме. По части управления все однотипно, но вы сможете настроить под себя.

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить море адреналина от всего происходящего! На нашем сайте есть Взломанная версия, где вы получите много денег!

Главные особенности:

  • Качественная графика
  • Большой выбор тачек
  • Огромное количество тюнинга
  • Вид от третьего лица
  • Гонка с реальными игроками
  • И многое другое
  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры No Limit Drag Racing 2;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...